Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Развивающие игрушки

+7
Margocha
Лилия
Ириусик
Артур Дегтярев
Hermut
Александр Жук
Кирилл Фальченко
Участников: 11

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Развивающие игрушки  - Страница 2 Empty Re: Развивающие игрушки

Сообщение автор Лилия Вт Янв 15, 2019 12:04 am

Мультики и развивающие игры, конечно это совершенно разные вещи. Игрушки нужны ребенку обязательно. Никакой телевизор с мультфильмами и компьютер с развивающими играми не заменит реальных игр.

Лилия

Подпись : Lili
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки  - Страница 2 Empty Re: Развивающие игрушки

Сообщение автор Margocha Вт Янв 15, 2019 6:50 am

Конечно деткам нужны игрушки, особенно развивающие. Я покупала и покупаю такие игрушки обязательно, это крайне полезно для ребенка и его развития.
Сейчас вот нашла еще один магазин для детей, где не только игрушки есть, но и самые разные товары для деток с рождения - baby-products.ru Здесь и детская мебель есть и все для ухода за детками, много чего и из игрушек найти можно. Так что советую посмотреть сайт магазина, обязательно что-то да подберете.

Margocha

Подпись : форум
Сообщения : 150
Дата регистрации : 2018-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки  - Страница 2 Empty Re: Развивающие игрушки

Сообщение автор Milla Вс Июл 21, 2019 11:43 am

Hermut пишет:Для чего вообще покупать развивающие игрушки?По телевизору показывают много мультфильмов которые развивают ребенка,но если хотите и игрушки,то в детском мире должны быть

Как это зачем? Чтобы ребенок развивал свой интеллект, моторику, логику, восприятие цвета. А вот смотреть мультики целыми днями я бы точно не разрешила своему ребенку. Это не лучшим образом влияет на его интеллект.
Milla
Milla

Подпись : В гармонии с природой
Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки  - Страница 2 Empty Re: Развивающие игрушки

Сообщение автор Lameena Вс Июл 21, 2019 12:07 pm

Лилия пишет:Мультики и развивающие игры, конечно это совершенно разные вещи. Игрушки нужны ребенку обязательно. Никакой телевизор с мультфильмами и компьютер с развивающими играми не заменит реальных игр.

В этом я с вами целиком и полностью согласна. Нельзя усаживать ребенка возле телевизора или давать ему планшет, чтобы он смотрел мультики и не мешал вам заниматься своими делами. Нужно что-то делать вместе с ребенком, чтобы он развивался и игрушки в этом могут очень хорошо помочь Причем не обязательно даже подбирать какие-то специальные развивающие или интерактивные модели игрушек, можно брать самые простые. Вот мой сын часто играет вот таким зерноуборочным комбайном, уж не знаю, чем он ему так нравится, что он даже на машинки не обращает внимания. Может, у меня растет будущий комбайнер. Smile
Lameena
Lameena

Подпись : Все будет хорошо!
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2018-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки  - Страница 2 Empty Re: Развивающие игрушки

Сообщение автор Arsen Вс Июл 21, 2019 12:51 pm

Главное, чтобы ребенку нравились эти игрушки и он умел с ними играть, а какие они, это уже дело десятое, я тоже так думаю. У меня дочка, но играет с машинками, у брата их даже отбирает, но через них она познает мир, значит, это работает.
Arsen
Arsen

Подпись : И пусть весь мир подождет
Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-11-07
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения