Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отель в Омске

Перейти вниз

Отель в Омске Empty Отель в Омске

Сообщение автор Максим Брюханов Вс Янв 13, 2019 1:09 pm

Совсем скоро у меня планируется по работе поездка в город Омск и там мне нужно будет где то остановится и я сейчас ищу хороший отель,вы мне могли бы посоветовать где я могу там найти хороший отель ?

Максим Брюханов
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель в Омске Empty Re: Отель в Омске

Сообщение автор Александр Короленко Вс Янв 13, 2019 3:22 pm

Отелей как и во всех городах в Омске довольно много и вам просто даже по интернету можно посмотреть и как правило на сайтах этих отелей имеются отзывы которые вы можете почитать и там все узнать на счет его качества.

Александр Короленко
Гость

Сообщение автор Антон Волков Вс Янв 13, 2019 5:27 pm

Сам всегда раньше останавливался в отелях но вот последнее время решил экономить и предпочитаю снимать квартиры потому что так выходит на много дешевле да и там сам себе хозяин,снять квартиру не сложно.

Антон Волков
Гость

Сообщение автор Виктор Беккер Вс Янв 13, 2019 7:33 pm

Никогда как то особо не любил останавливаться в каких либо хостелах и вообще привык чтобы был сервис и обслуживание так что выбрал для себя исключительно останавливаться в отелях,мне нравится данный отель в Омске http://grelka-hotel.ru в нем довольно уютно и там всегда чистые номера и отличное обслуживание.

Виктор Беккер
Гость