Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мужские носки

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Мужские носки  Empty Мужские носки

Сообщение автор Руслан Трофимов Чт Янв 17, 2019 11:49 am

Я меняю свои носки каждый день,но вот у меня уже все новые носки закончились.Покупать по одной паре не охота,хотелось бы приобрести сразу много носков,главное чтобы были качественные и не дорогие.

Руслан Трофимов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мужские носки  Empty Re: Мужские носки

Сообщение автор Назар Богданов Чт Янв 17, 2019 4:24 pm

Я всегда покупаю носки по несколько штук на рынке,цена на рынке намного меньше чем в магазинах,бывает что носки рвутся,но они на много дешевле.Видал в магазинах продаются наборы носков.

Назар Богданов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мужские носки  Empty Re: Мужские носки

Сообщение автор Антон Михеев Чт Янв 17, 2019 8:05 pm

Думаю что выгоднее будет приобрести набор с носками,посмотрите в интернете магазины,прочтите отзывы покупателей,лучше покупать подороже,но качественные,чтобы не рвались

Антон Михеев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мужские носки  Empty Re: Мужские носки

Сообщение автор Оскар Трофимов Пт Янв 18, 2019 6:52 am

Я покупаю себе носки один раз в месяц,но покупаю их в больших размерах.Заказываю в этом интернет-магазине http://www.casenoskov.ru
,кейс с носками.Носки качественные,по приемлемой цене.Отзывы покупателей положительные,выбором всегда остаюсь довольным.

Оскар Трофимов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мужские носки  Empty Re: Мужские носки

Сообщение автор Margocha Пн Янв 21, 2019 9:18 pm

ну можно конечно купить много, много в интернете, но мне кажется, что лучше покупать по 3-4 пары хотя бы раз в месяц и будет у вас полным полно новых носков, а старые будете выбрасывать.

Margocha

Подпись : форум
Сообщения : 150
Дата регистрации : 2018-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения