Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участие в соревнованиях на лыжах.

Перейти вниз

Участие в соревнованиях на лыжах. Empty Участие в соревнованиях на лыжах.

Сообщение автор Александр Капустюк Вс Янв 20, 2019 4:10 pm

Я довольно не плохо катаюсь на лыжах и вот решил попробовать поучаствовать в каких нибудь соревнованиях,вы мне могли бы подсказать вообще это возможно сделать ? И как ?

Александр Капустюк
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Участие в соревнованиях на лыжах. Empty Re: Участие в соревнованиях на лыжах.

Сообщение автор Эдик Бизунович Вс Янв 20, 2019 7:48 pm

Ну это можно только наверное разве что организоваться вам с теми людьми с которыми вы сами катаетесь потому что обычно же соревнования проходят у тех кто занимается этим спортом профессионально.

Эдик Бизунович
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Участие в соревнованиях на лыжах. Empty Re: Участие в соревнованиях на лыжах.

Сообщение автор Виктор Затрускин Вс Янв 20, 2019 9:51 pm

Должны проводить все равно какие то соревнования так сказать открытого типа где смогут принять участие все кто пожелает и для этого вам нужно просто как следует покопаться в интернете и вы сможете найти информацию.

Виктор Затрускин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Участие в соревнованиях на лыжах. Empty Re: Участие в соревнованиях на лыжах.

Сообщение автор Алексей Алексеюк Вс Янв 20, 2019 11:52 pm

Мне лыжи не совсем нравятся но вот бегать я люблю и стараюсь даже каждый день делать большие пробежки,выносливости у меня хватает так что я совсем недавно узнал что на этом сайте можно посмотреть на счет соревнований а также заявить об участии https://triit.ru уже принимал участие в нескольких забегах и мне очень понравилось.

Алексей Алексеюк
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения