Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Косметика профессиональная

Перейти вниз

Косметика профессиональная Empty Косметика профессиональная

Сообщение автор Анфиса Земкина Вт Фев 05, 2019 2:43 am

Привыкла всегда краситься профессиональной косметикой и вот у меня она подходит к концу а так как я ее покупала за границей то не знаю где можно в Симферополе купить хорошую,посоветуете ?

Анфиса Земкина
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика профессиональная Empty Re: Косметика профессиональная

Сообщение автор Сергей Барышев Вт Фев 05, 2019 5:37 am

Посоветоваться бы вам с каким нибудь косметологом и вам он смог бы подсказать какую лучше всего косметику покупать и где потому что не вся она натуральная идет.

Сергей Барышев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика профессиональная Empty Re: Косметика профессиональная

Сообщение автор Кирилл Сборщиков Вт Фев 05, 2019 3:37 pm

Моя жена обычно где то я знаю себе ее заказывает в интернете и всегда именно там ее и покупала потому что магазинов то много и купить можно даже не выходя из дому что очень хорошо.

Кирилл Сборщиков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика профессиональная Empty Re: Косметика профессиональная

Сообщение автор Ханна Вт Фев 05, 2019 7:41 pm

Уже давно и не пользуюсь обыкновенной косметикой потому что мне она не очень то и подходит да и обычно качество довольно низкое так что перешла также на профессиональную,купить профессиональную косметику в крыму в пионе можно,я там часто как раз и покупаю,вот сайт магазина pioncrimea.ru все более детально вы и сможете как раз купить в этом магазине и цены там не плохие.

Ханна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика профессиональная Empty Re: Косметика профессиональная

Сообщение автор Samanta Вс Фев 17, 2019 5:31 pm

Профессиональной косметикой еще пользоваться нужно правильно. Вы думаете что люди зря учатся на визажистов и годами нарабатывают практику? Тут не достаточно просто купить косметику. Я себе покупаю что попроще из декоративной. Уходовую и омолаживающую косметику стараюсь выбирать по отзывам. Например здесь вычитала про крутые патчи под глаза. Теперь раз в неделю накладываю на полчаса и морщин практически нет.
Samanta
Samanta

Подпись : Linkum
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения