Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Создание своего бизнеса

Перейти вниз

Создание своего бизнеса Empty Создание своего бизнеса

Сообщение автор Роман Колесников Вт Фев 19, 2019 12:28 am

Всегда хотел начать заниматься своим собственным бизнесом чтобы не от кого не зависеть и вот наконец то решил что нибудь придумать,вы мне бы могли подсказать как и где я могу узнать за возможные варианты создания бизнеса ?

Роман Колесников
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Создание своего бизнеса Empty Re: Создание своего бизнеса

Сообщение автор Ivan Kanin Вт Фев 19, 2019 3:01 am

Бизнес то бывает вообще разный,кто то открывает свои магазины,кто то занимается им в интернете,вам нужно сперва просто определиться на счет рода своей деятельности чтобы вы смогли выбрать то чем вы действительно заниматься хотите.

Ivan Kanin
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Создание своего бизнеса Empty Re: Создание своего бизнеса

Сообщение автор Алексей Хрусталев Вт Фев 19, 2019 5:04 am

Чтобы создавать свой бизнес не только сама идея важна но также не стоит забывать то для всего нужно будет вам также и план составлять что тоже довольно сложно сделать и для этого вам придется находить того кто сможет его сделать.

Алексей Хрусталев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Создание своего бизнеса Empty Re: Создание своего бизнеса

Сообщение автор Максим Лавриненко Вт Фев 19, 2019 7:11 am

Чтобы придумать даже какой либо план то конечно нужно иметь какие либо идеи для этого,мне для того чтобы заняться свои делом было не просто придумать начальный план и вообще с чего начать,я читал много информации и мне очень помог этот сайт http://money209.com вы также можете почитать,на нем есть очень полезная информация на счет бизнеса и не только.

Максим Лавриненко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения