Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рентген головы

Перейти вниз

Рентген головы Empty Рентген головы

Сообщение автор Николай Малышев Вс Фев 24, 2019 9:13 pm

У меня была травма головы полученная на работе и мне посоветовал врач сделать рентген головы потому что у меня начались головные боли,можете подсказать где в Москве можно качественно его сделать ?

Николай Малышев
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Рентген головы Empty Re: Рентген головы

Сообщение автор Толя Шерстнев Вс Фев 24, 2019 11:16 pm

МРТ вам нужно сделать,я конечно не знаю тоже самое это или нет но точно могу сказать что если болит после травмы голова то это конечно же плохо очень,конечно вам нужно как можно скорее идти и делать все.

Толя Шерстнев
Гость

Сообщение автор Никита Бренько Пн Фев 25, 2019 1:18 am

Обычно там где делают осмотр то и делают все анализы включая рентген и полное обследование,это я полагаю вы ходили в обычную больницу а лучше нужно было в частную клинику идти потому что там все оборудование есть.

Никита Бренько
Гость

Сообщение автор Толян Владиславский Пн Фев 25, 2019 3:24 am

Да то не так важно на счет того куда пошел человек,не все имеют возможность ходить по частным клиникам но и в обычных больницах также есть отличные врачи,я вот себе также делал рентген головы в этом центре https://www.ckbran.ru рентген делают очень хорошо и цены у них отличные так что вы также можете сделать рентген без проблем тут.

Толян Владиславский
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения