Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

GPS навигатор

Перейти вниз

GPS навигатор  Empty GPS навигатор

Сообщение автор Вячеслав Алексеев в Вт Фев 26, 2019 2:25 pm

Переехал в крупный город,сейчас у меня подработка таксистом.Но город я практически не знаю,для этого хочу приобрести хороший GPS навигатор,подскажите пожалуйста где можно его купить в Киеве?

Вячеслав Алексеев
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

GPS навигатор  Empty Re: GPS навигатор

Сообщение автор Анатолий Антонов в Вт Фев 26, 2019 6:53 pm

Знаете,даже в своем городе в котором вы хорошо ориентируетесь,лучше не ездить без GPS навигатора.Потому что можете заехать куда-то,где впервые побываете.И тогда GPS навигатор вас выручит,да и сказать что он слишком дорогой,нет.

Анатолий Антонов
Гость

Сообщение автор Алексей Данилов в Вт Фев 26, 2019 8:54 pm

GPS навигаторы продаются в авто магазинах,там довольно широкий выбор.И сигнализации,видеорегистраторы,навигаторы.Авто магазинов в Киеве не мало,найти хороший вариант не составит большого труда.

Алексей Данилов
Гость

Сообщение автор Алена Кононенко в Ср Фев 27, 2019 7:00 am

Не знала что подарить своему мужу на двадцать третье февраля,думала подарить что-то для автомобиля.Сначала хотела приобрести видеорегистратор,но передумала.Нашла отличный интернет-магазин с GPS навигаторами и не только https://avtoshop.od.ua ,заказала для мужа навигатор.Ему подарок очень понравился,навигатор хороший.

Алена Кононенко
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения