Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рулевая рейка на авто Skoda

Перейти вниз

Рулевая рейка на авто Skoda Empty Рулевая рейка на авто Skoda

Сообщение автор Андрей Горбунов в Вт Фев 26, 2019 5:52 pm

У меня автомобиль Шкода и вот со временем у меня начала приходить в плохое состояние рулевая рейка так что мне теперь нужно купить новую,вы мне могли бы подсказать где в Одессе продается рулевая рейка на шкоду чтобы качественная ?

Андрей Горбунов
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Рулевая рейка на авто Skoda Empty Re: Рулевая рейка на авто Skoda

Сообщение автор Кирилл Сидоров в Вт Фев 26, 2019 8:34 pm

Не всегда сразу требуется замена рейки,если вы обратитесь в хороший автосервис то там вам могут ее просто подтянуть и все будет отлично и дальше служить,замена потребуется не скоро после ремонта.

Кирилл Сидоров
Гость

Сообщение автор Иван Сумраков в Вт Фев 26, 2019 11:25 pm

Проще уже сразу найти новую рейку и установить ее,тогда точно потом можно не волноваться что они подведет в какой нибудь не подходящий момент,всегда себе менял запчасти а не ремонтировал.

Иван Сумраков
Гость

Сообщение автор Никита Июнь в Ср Фев 27, 2019 1:34 am

Рейки всегда вообще то имели такое свойство как ломаться,любые запчасти в автомобиле имеют свой срок годности и службы так что тут нечему удивляться,когда у меня случилась проблема с рулевой рейкой то я покупал новую тут http://vse-zapchasti.od.ua запчасти вообще можно без проблем приобрести в данной компании,выбор очень хороший и цены не плохие.

Никита Июнь
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения