Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

где можно заказать качественную детскую обувь

+5
mailoffv
Alinca
Карабас
Лили
IanReed
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

где можно заказать качественную детскую обувь - Страница 2 Empty Re: где можно заказать качественную детскую обувь

Сообщение автор Margocha Пн Апр 22, 2019 6:46 am

Нужно искать оптимальное соотношения цены и качества. Асе-таки детская обувь сейчас стоит совсем не мало.

Margocha

Подпись : форум
Сообщения : 150
Дата регистрации : 2018-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

где можно заказать качественную детскую обувь - Страница 2 Empty Re: где можно заказать качественную детскую обувь

Сообщение автор Алиса77 Пн Апр 22, 2019 7:37 pm

Я нашла магазин обуви и сумок, интернет-магазин "Пара Пар" называется. Ох и выбор тут большой, да еще и доставка есть. Очень удобно выбирать. Есть отдельно раздел именно детской обуви. Я поздней осенью заказывала тут зимние ботинки, подошли идеально. Можете зайти на сайт магазина para-par.ru и посмотреть то, что заинтересует. Сейчас вот заказала то, что сын выбрал уже сам - Мокасины Джон Генри интернет магазин ПараПар бесплатная доставка с примеркой, как раз пригодилась, тоже все подошло.
Так что могу этот магазина посоветовать.

Алиса77

Подпись : Linkum
Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

где можно заказать качественную детскую обувь - Страница 2 Empty Re: где можно заказать качественную детскую обувь

Сообщение автор Laevelas Чт Апр 25, 2019 1:38 pm

Нашли где заказать?
Laevelas
Laevelas

Подпись : Подпись
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

где можно заказать качественную детскую обувь - Страница 2 Empty Re: где можно заказать качественную детскую обувь

Сообщение автор Ириусик Чт Июн 06, 2019 11:08 pm

Если не нашли, то я тоже могу подсказать магазин качественной обуви разных европейских марок, причем от официального дистрибьютора, магазин "Призма" http://prismashoes.ru/
Я с подружками стараюсь детям именно в этом магазине заказывать обувь, причем и себе тоже тут покупаем, не только детям. Для детей конечно качественная обувь нужна, чтобы через неделю не расползлась, не развалилась, но и для ног, чтобы была удобна и не вредна.
Так что если хотите именно хорошую, качественную обувь приобрести, то посмотрите этот магазин, тут самая разная есть обувь.
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения