Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обучение за рубежом

Участников: 2

Перейти вниз

Обучение за рубежом  Empty Обучение за рубежом

Сообщение автор Роман Бобров Вт Апр 23, 2019 10:00 pm

Не думаю что лучшим вариантом будет учится в России,надеюсь что после окончания школы поеду учиться за рубежом.Подскажите пожалуйста где можно посмотреть вузы за рубежом.

Роман Бобров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение за рубежом  Empty Re: Обучение за рубежом

Сообщение автор Руслан Журавлёв Ср Апр 24, 2019 6:43 am

Если вы не имеете желание обучаться в России,то я бы вам порекомендовал поехать в Швецию.Именно там учился мой двоюродный брат,говорит что там хорошие колледжи,и можно подобрать себе по тематике.

Руслан Журавлёв
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение за рубежом  Empty Re: Обучение за рубежом

Сообщение автор Евгений Борисов Ср Апр 24, 2019 8:48 am

Вы правильно мыслите,оставаться учиться в России как по мне не лучшая идея.Я после окончания школы,принял решение уезжать учиться за рубежом.Нашел отличный сайт http://studcar.ru ,где перебрал кучу вариантов и нашел для себя лучший вуз.

Евгений Борисов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение за рубежом  Empty Re: Обучение за рубежом

Сообщение автор Ankelesl Чт Апр 25, 2019 3:45 pm

Очень полезно, спасибо
Ankelesl
Ankelesl

Подпись : Linkum
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение за рубежом  Empty Re: Обучение за рубежом

Сообщение автор Ириусик Пт Май 03, 2019 8:16 am

Надо было раньше об этом задуматься. Есть же частные школы-пансионы за рубежом и там можно было получить отличное образование, а потом уже продолжить его в ВУЗе. У меня племянник так вот учится сейчас в Великобритании. А нашли для него школу родители на сайте официального представителя школ-пансионов компании STUDIES & CAREERS.
Можете сами зайти на данный сайт и посмотреть, какие есть страны для обучения и какие школы http://theboardingschools.ru/
Ну а потом компания поможет с программой обучения и устройством в выбранную школу. Тут можно выбирать обучение для детей в возрасте от 7 до 18 лет. Может еще успеваете?
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения