Самосвал Камаз
+2
RooKie238
Sportsmensity
Участников: 6
Страница 1 из 2
Страница 1 из 2 • 1, 2
Самосвал Камаз
Для нашей компании необходимо приобрести самосвал КАМАЗ для работы,подскажите пожалуйста где можно приобрести самосвал КАМАЗ в Санкт-Петербурге?
Никита Иванов- Гость
Re: Самосвал Камаз
Если денег много,то тогда можно покупать и новый самосвал,а если не особо.То посмотрите на Авито объявления о продаже такого транспорта как самосвал
Роман Бобров- Гость
Re: Самосвал Камаз
Для нашего предприятия нужен был самосвал КАМАЗ,начальник попросил меня его приобрести.Покупали новый самосвал КАМАЗ в этой компании https://granat.spb.ru ,отличный самосвал.Цена большая,но самосвал выполняет свою работу на раз два.
Евгений Борисов- Гость
Re: Самосвал Камаз
Спасибо! интересно!Евгений Борисов пишет:Для нашего предприятия нужен был самосвал КАМАЗ,начальник попросил меня его приобрести.Покупали новый самосвал КАМАЗ в этой компании обновить ,отличный самосвал.Цена большая,но самосвал выполняет свою работу на раз два.
Sportsmensity- Подпись : Спортивное оборудование
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2019-04-12
Откуда : Московская область -
Re: Самосвал Камаз
Для нас FAW оказался лучшим карьерным самосвалом. Долго решали, какой взять. Смотрели различные характеристики и остановились на этом варианте http://спецмашвосток.рф/samosvaly/ .
RooKie238- Подпись :
Сообщения : 121
Дата регистрации : 2019-09-08
Страница 1 из 2 • 1, 2

» Запчасти КамАЗ
» Нужен генератор камаз кам
» Вывоз строительного и бытового мусора контейнерами на базе КАМАЗ
» Купить самосвал
» Самосвал под заказ
» Нужен генератор камаз кам
» Вывоз строительного и бытового мусора контейнерами на базе КАМАЗ
» Купить самосвал
» Самосвал под заказ
Страница 1 из 2
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения
|
|