Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тумба на балкон

Перейти вниз

Тумба на балкон Empty Тумба на балкон

Сообщение автор Артём Ралько Пт Июл 19, 2019 2:48 am

Хочу себе на балконе поставить тумбу и вот сейчас ищу где смогу купить ее в Москве но по магазинам не нашел,вы можете мне подсказать где можно мне будет ее найти ?

Артём Ралько
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Тумба на балкон Empty Re: Тумба на балкон

Сообщение автор Сергей Лапшин Пт Июл 19, 2019 12:26 pm

Это вам нужно смотреть тумбу так чтобы она реально очень хорошо подошла по своим размерам на ваш балкон и тогда уже ее покупать,а еще как вариант все померить и заказать чтобы на заказ сделали.

Сергей Лапшин
Гость

Сообщение автор Макс Ступаков Пт Июл 19, 2019 2:34 pm

Вы то конечно можете и поискать уже готовую купить тумбу но мне кажется что на заказ лучше всего ее приобрести,я вот на пример себе приобретал тумбу в этой компании https://filigranika.ru цены у них очень хорошие и вообще мебель отличную делают,есть шкафы и тумбы для балкона.

Макс Ступаков
Гость

Сообщение автор Korovka33 Чт Сен 10, 2020 4:19 pm

Заказывали всей семьей металлопластиковые окна на сайте компании "Люкс Окна". Остались довольны ценами и качеством. Абсолютно уверены, что с таким энергосберегающим профилем и стеклопакетом теперь зимой будет точно тепло в доме. Теперь думаю присмотреться к остеклению лоджии, цена тем более подходящая https://lux-okna.com/, как по мне совсем неплохая идея

Korovka33

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2019-09-19

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент