Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу танцевать.

+3
Kiki
Bogdan
Lorena
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Хочу танцевать. - Страница 2 Empty Re: Хочу танцевать.

Сообщение автор Namili Вт Мар 31, 2020 9:04 am

В Москве есть танцы для взрослых и для детей. Запишитесь в Школу танцев Романа Ковгана, лучше конечно же всей семьей. Вам понравится заниматься здесь, преподаватели просто душки.

Namili

Подпись : Привет
Дата регистрации : 2019-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу танцевать. - Страница 2 Empty Re: Хочу танцевать.

Сообщение автор kristinakodina Ср Авг 25, 2021 5:53 am

Танцы уходят от классических норм и видов. Многие обратили внимание на хип-хоп направления и на народные танцы. Есть и не совсем знакомые многим направления. Посмотрите на https://seductrice.ru/public/tanets-traybl/ танец живота трайбл. Он относится к современным танцам с уклоном к народным, а именно племенным танцам. Все началось в 60-х годах, танцоры вдохновились танцами живота. В отличии от традиционного танца живота, который соблазнял и показывал привлекательность женского тела, трайбл поставил за цель показать силу женщины, сопоставимую с образом амазонки. Танцы исполняются в украшенных топах и легких юбках. Существует два вида: американский трайбл денс исполняется в группах, где четко определяется лидер, есть несколько характерных элементов: контакт между участниками, синхронизация и построение полумесяцем. Фьюжн, совмещающий восточный танец и кабаре, с элементами индийских и славянских движений и импровизацией.

Хочу танцевать. - Страница 2 7f2f908bf2a8916498249134bb84e862
kristinakodina
kristinakodina

Подпись : День за днём
Дата регистрации : 2021-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2