Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А почему бы и нет?

+4
Alinka
Vika91
Buhaluch
Ольга lee
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

А почему бы и нет? Empty А почему бы и нет?

Сообщение автор Ольга lee Пт Янв 03, 2020 1:35 pm

Эх девченки, хочу пойти на такой шаг решительный, пока с молодым человеком отдыхаем от работы, любимые новогодние праздники, как-никак. Я бы даже сказала единственные и длительные выходные. Родственников всех уже проведали - теперь можно и собой заняться. Хотела что-нибудь себе прикупить эротическое и немного побаловать своего любимого человека. Я надеюсь - он будет рад. В какой бы магазинчик обратиться и посмотреть предлагаемый ассортимент? Есть ли с доставкой на дом или самой забирать?
Ольга lee
Ольга lee

Подпись : Linkum
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

А почему бы и нет? Empty Re: А почему бы и нет?

Сообщение автор Buhaluch Сб Янв 04, 2020 3:05 pm

Ну то правильно, разнообразить интимную жизнь как-то нужно, особенно если стаж семейной жизни не маленький и вы не любители ходить "на лево". Вот для этого, думаю, магазины интимных товаров и придумали, и возможно, что и правда, как-то эти штуки помогают, не пробовал пока, только белье эротическое своим дамам дарил.

_________________
Кай....фую
Buhaluch
Buhaluch

Подпись : Linkum
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

А почему бы и нет? Empty Re: А почему бы и нет?

Сообщение автор Vika91 Сб Янв 04, 2020 5:06 pm

Наверное лучше заказать в интернете, такой сюрпризик для любимого я бы не набралась храбрости забрать из сексшопа, лучше заказать с доставкой на дом, и не парится как его забрать из магазина... это чисто мое мнение.
Vika91
Vika91

Подпись : Linkum
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

А почему бы и нет? Empty Re: А почему бы и нет?

Сообщение автор Buhaluch Сб Янв 04, 2020 6:33 pm

Дело в том, что многие из нашего да и более молодого поколения стесняются заходить в такие магазины. Сказывается наше пуританское воспитание и запреты на многое. Как там кто-то из  политиков еще советских высказался, что в нашей стране секса нет. А при этом население росло и прибавлялось). А теперь вот наоборот, более раскрепощенней  стал народ. И если все-таки стыдно заходить в интим-магазины в реале, то интернет магазины есть типа https://provibrator.ru/catalog/jeroticheskaja-odezhda/ вполне реально изучать ассортимент, вас там никто не знает.

_________________
Кай....фую
Buhaluch
Buhaluch

Подпись : Linkum
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

А почему бы и нет? Empty Re: А почему бы и нет?

Сообщение автор Alinka Сб Янв 04, 2020 9:38 pm

Я тоже придерживаюсь мнения, что лучше заказать через интернет в режиме онлайн, и думаю, что в таких магазинах больше выбора, даже наверняка есть доставка интимного товара через курьера, вбейте запрос в любой поисковик.
Alinka
Alinka

Подпись : Linkum
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения