Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перевозка товаров из Китая под ключ

Участников: 2

Перейти вниз

Перевозка товаров из Китая под ключ Empty Перевозка товаров из Китая под ключ

Сообщение автор camxiaomifb Сб Июл 10, 2021 1:44 pm



SilkwayChina – это компания, которая займется поиском, проверкой и транспортировкой всех видов товаров из КНР до вашего города с полным сопровождением. Также вот, что мы предлагаем: посредник в Китае . Независимо от того, частный бизнесмен вы либо представитель крупного бизнеса, обеспечим индивидуальный подход к доставке из Китая в СНГ.

Перевозка товаров из Китая под ключ 2-14

Какие услуги мы предлагаем?

Мы оказываем большой комплекс услуг, интересных каждому бизнесу, который работает с КНР:

• Торговый представитель. Он станет посредником между пожеланиями вашего бизнеса и поставщиками из Китая. Он принимает на себя разрешение любых вопросов, обнаружит нужные товары, найдет проверенных поставщиков, проверит поставщиков на предмет качества работы, организует сделку и сопроводит ее прямо до получения товара.
• Гид по рынкам. В состав данной услуги входят проверки предприятий, осуществление переговоров с представителями Китая, проверка продукции и непосредственно транспортировка в города России, Украины и Казахстана.
• Гид-переводчик. Не нужно изучать Китайский язык, чтобы решать вопросы бизнеса в Китае. Специалист объединяет в себе менеджера, переводчика и консультанта.
• Посредник в Китае. Услуга будет полезной как для тех, кто только планирует начать сотрудничество с КНР, так и для опытных бизнесменов и больших бизнесов, которые желают заручиться поддержкой опытного представителя.
• Оперативная транспортировка товаров. В услугу входит упаковка, перевозка груза автомобильным или воздушным транспортом, заключение сопроводительных документов.

Мы выполняем контроль качества предприятий в КНР – эта услуга убережет вас от ситуации, когда товар заказан, но пришел не в запрошенном объеме либо ненадлежащего качества. Вы сбережете много денег и сил, если обратитесь за поддержкой специалистов в лице организации SilkwayChina.

Перевозка товаров из Китая под ключ 6-2

Почему выбирают именно нас?

Команда гидов и представителей SilkwayChina действует с 2012 года, а основной офис компании находится прямо в КНР – в городе Шэньчжэнь. Это уже выделяет нас от большинства конкурентов и дает причину поручить поставку товаров профессионалам. Также нас выбирают из-за ряда достоинств:

• всегда находимся на связи;
• удобный сайт для заказа;
• надежные поставщики;
• достаточно низкие цены;
• индивидуальный подход к клиенту;
• оценка качества работы.

Не откладывайте и воспользуйтесь шансом развить собственный бизнес с помощью доступной и быстрой транспортировки товаров из Китая через SilkwayChina. Подайте заявку на консультацию сегодня!

__

camxiaomifb

Подпись : Linkum
Сообщения : 4084
Дата регистрации : 2020-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка товаров из Китая под ключ Empty Re: Перевозка товаров из Китая под ключ

Сообщение автор camxiaomifb Ср Июл 14, 2021 8:00 am

Как оказалось не такая-уж и простая стала задача: в кратчайшие сроки осуществить выгодные оптовые поставки товаров из Китая. Гдето стоимость просто космическая, у прочих большая очередь, а меня сроки поджимали. Но благодаря безотлагательному вмешательству специалистов из «SilkWayChina» у меня получилось оформить сделку в срок. Таким образом, в том случае, если вас интересуют товары из китая https://silkwaychina.ru/ – это то, что Вы искали!

camxiaomifb

Подпись : Linkum
Сообщения : 4084
Дата регистрации : 2020-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка товаров из Китая под ключ Empty Re: Перевозка товаров из Китая под ключ

Сообщение автор Yuriy Ср Янв 19, 2022 4:44 am

Если Вы планируете ведение бизнеса с Китаем, покупку товаров для дальнейшей продажи в России или странах СНГ, Вам необходим будет специалист разбирающийся в тонкостях внешнеэкономической торговли. Могу порекомендовать таможенную компанию "ВЭД ЛАЙН" https://ved-line.ru специалисты компании занимаются доставкой товаров как маленьких партий (сборных грузов) так и партий на целый контейнер, выбирая оптимальные маршруты доставки экономят время на перевозку.

_________________
Предприниматель Бизнесмен

Yuriy

Подпись : Linkum
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения