Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Последние новости из Киева и Украины на популярном проекте

Участников: 2

Перейти вниз

 Последние новости из Киева и Украины на популярном проекте Empty Последние новости из Киева и Украины на популярном проекте

Сообщение автор camxiaomifb Вс Сен 26, 2021 6:47 am



 Последние новости из Киева и Украины на популярном проекте 3-65

Сегодня постоянные интернет-пользователи в качестве основного источника получения информации предпочитают привлекать площадки самой разной тематики и новостные материалы не исключение. При этом абсолютно любой стремится выбрать уважаемую площадку, какая не просто предоставит проверенную информацию по событиям, произошедшим в столице Украины, в государстве и в мире, но также публикует множество любопытного контента из разных категорий жизни. Одним из этих сайтов мы можем без сомнений считать новостную платформу Киев.Медиа, которая стала пользоваться громадной и очень даже заслуженной популярностью.


Рейтинг крупнейших университетов для айтишников в Украине

 Последние новости из Киева и Украины на популярном проекте 1-65

Так, предположим, не так давно на Киев.Медиа был предложен рейтинг крупнейших украинских образовательных заведений, где вчерашние школьники сумеют получить профессию IT-специалиста. Рейтинг был подготовлен лучшей фирмой GlobalLogic, которая работает в области информационных технологий, и в его независимости не может возникнуть сомнений, поскольку при формировании рейтинга специалисты компании опирались на целый ряд важнейших критериев и анализировали качество знаний выпускников. При формировании рейтинга использовались данные уважаемых источников, в частности BRDO и прочих, а еще собственная статистика.

И данный рейтинг показал, что большая часть IT проходили обучение в Киевском политехе (НТУУ КПИ им. И. Сикорского), НУ «Львовская политехника» и Харьковском национальном университете радиоэлектроники (ХНУРЭ). Именно на данные учебные заведения приходится фактически 20% всех будущих программистов, все остальные обучаются в других ВУЗах, включенных в этот рейтинг. Чем это будет полезно для читателей ресурса Киев.Медиа? Все просто – обратившись за информацией, выбранной из рейтинга и прочитав другие статьи на сайте, предположим о самых востребованных на данный момент специальностях и других, будущие студенты смогут сориентироваться с ВУЗом, где они предполагают обучаться выбранной профессии.


Читайте первым ключевые новости из разнообразных сфер жизни

 Последние новости из Киева и Украины на популярном проекте 2-47

В конце дополним, что контент в разделах портала пополняется регулярно, читателям предоставляется наиболее актуальная, но главное, проверенная информация из разных сфер нашей жизни. К тому же сотрудники сайта с максимальной ответственностью относятся к написанию новостных и остальных статей, а это означает, что читатели новостей и интересных статей смогут найти все самое интересное и полезное для себя. А еще читатели проекта имеют доступ к основному ТВ-каналу Киева, он предлагает большое число интересных сюжетов, и прослушиванию одной из популярных сегодня радиостанций «Радио Киев – 98 FM». Остается лишь добавить, что с интернет-площадкой Киев.Медиа каждый человек сумеет великолепно организовать свое время, узнав много нового, полезного и любопытного для себя!

Источник: Kyiv.Media

camxiaomifb

Подпись : Linkum
Сообщения : 4065
Дата регистрации : 2020-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

 Последние новости из Киева и Украины на популярном проекте Empty Re: Последние новости из Киева и Украины на популярном проекте

Сообщение автор Korovka33 Ср Июл 13, 2022 2:03 pm

Ознакомиться из самыми оперативными новостями можно в разделе https://idel-ural.org/archives/category/voyna_v_ukraine/

Korovka33

Подпись : Linkum
Сообщения : 445
Дата регистрации : 2019-09-19
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения