Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выставка оборудования, инструментов, материалов и услуг для стоматологии «Дентал-Экспо»

Перейти вниз

 Выставка оборудования, инструментов, материалов и услуг для стоматологии «Дентал-Экспо» Empty Выставка оборудования, инструментов, материалов и услуг для стоматологии «Дентал-Экспо»

Сообщение автор camxiaomifb Ср Окт 06, 2021 9:31 am




 Выставка оборудования, инструментов, материалов и услуг для стоматологии «Дентал-Экспо» 1-3-700x165

Ни для кого не секрет, что в скором будущем прождет выставка Дентал-Экспо, участники которой смогут не переживать о полной безопасности пребывания на ней. Необходимо также сказать о том, что эта выставка в вопросах обеспечения безопасности в большей степени отличается от других видов массовых мероприятий либо торговых центров.

Полная безопасность проведения мероприятия состоит в том, что аудитория посетителей и участников выставки характеризуется повышенным уровнем дисциплины, ведь участники всегда ответственно подходят к требованиям и действиям организаторов выставок, соблюдают дистанцию и прочие меры предосторожности. Сейчас проведение различных выставок имеет место только лишь при условии полного соблюдения разработанных требований Роспотребнадзора.


Уникальные особенности выставки

 Выставка оборудования, инструментов, материалов и услуг для стоматологии «Дентал-Экспо» 2-6

Все пользователи с большим нетерпением ждут открытия выставки, так как это мероприятие поможет бизнесменам в развитии их бизнеса, познакомит с честными и надежными поставщиками, позволит наработать клиентскую базу и разрекламировать свой продукт. Здесь посетителей ждет значительный ассортимент оборудования, а также разных инструментов, материалов для стоматологии и ЗТЛ. Поэтому, если вас интересует медицинская мебель для стоматологии в спб - то тут вы обязательно сможете найти то, что вам нужно!

Около 65 российских и зарубежных фирм могут продемонстрировать новые продукты и технологии, которые довольно-таки эффективны в сфере стоматологической деятельности. В списке участников вы найдете столь популярные компании, как:

• Asteria.
• Avantis 3D.
• Dental4Windows.
• Еврофайл.
• ИРИС Ликостом.
• Квайссерфарма и другие.

Каждый участник сможет оценить представленный ассортимент товаров и найти самое подходящее оборудование для собственной клиники или же личной практики.


Преимущественные особенности мероприятия

 Выставка оборудования, инструментов, материалов и услуг для стоматологии «Дентал-Экспо» 3-7

Предстоящая выставка сможет помочь прослушать актуальные клинические доклады и получить знания, которые вы не найдете в сети Интернет, а также воспользоваться новым форматом обучения. Здесь пользователей ждут авторские лекции, разборы кейсов, мастер-классы и демонстрации новых материалов для стоматологов.

В выставке будут участвовать известные спикеры и лидеры мнений в стоматологии, которые смогут помочь обменяться знаниями и накопленным опытом. В связи с этим, если у вас есть электронный билет, то вы свободно сможете посетить данную выставку!



camxiaomifb

Подпись : Linkum
Сообщения : 4085
Дата регистрации : 2020-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения