Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Инвестиции.Онлайн: инвестируйте с успехом!

Участников: 4

Перейти вниз

Инвестиции.Онлайн: инвестируйте с успехом! Empty Инвестиции.Онлайн: инвестируйте с успехом!

Сообщение автор begtopmer Чт Дек 16, 2021 9:40 pm

Пассивный доход, измеряющийся сотнями тысяч (или даже миллионами) рублей за месяц - мечта многих россиян. К большому сожалению, но не многие решаются прийти к ней, воплотив ее в реальность. Причин этому множество, но самые частые - боязнь неведомого и ужас инвестирования ввиду отсутствия опыта (и внушительного начального капитала тоже).

Проект под названием "Инвестиции.Онлайн", веб-сайт которого расположен по одноименному адресу: Инвестиции.онлайн, развенчивает все предрассудки, касающиеся инвестирования. И это показывается на примере финансовых инструментов для инвестирования, предоставляемые банком "Тинькофф". Этот банк - по-настоящему революционный, ведь кроме привычных всем вкладов, он дает возможность каждому обладателю фирменной карты вести торговлю акциями больших мировых компаний!

Особенности и преимущества инвестирования с "Тинькофф"

"Тинькофф" сделал инвестирование доступным каждому россиянину! Ведь для того, чтобы приумножить собственные средства, надо иметь лишь открыть свой брокерский счет:

1. Для начала необходимо заполнить заявку, что делается прямо на сайте в течение пары минут.
2. Сотрудники "Тинькофф" самостоятельно оформят и доставят необходимый перечень документов, а при наличии дебетовой пластиковой карты данного банка, подписать документы вы можете онлайн.
3. Внести средства, заранее продумав собственный инвест-план и начать зарабатывать!

Инвесторы, не имеющие опыта, могут рассчитывать на помощь. Для этого "Тинькофф" совсем бесплатно предоставляет робота-советника, а также помощь штатных аналитиков фирмы.

Отдельного внимания заслуживает месяц торгов без каких-то комиссий, который банк предоставляет в первый месяц. Это значит, что обслуживание счета, а кроме этого все сделки купли/продажи акций, ЕТF и валюты - будут совсем бесплатными.

begtopmer

Подпись : #
Сообщения : 819
Дата регистрации : 2021-11-28
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестиции.Онлайн: инвестируйте с успехом! Empty Re: Инвестиции.Онлайн: инвестируйте с успехом!

Сообщение автор Korovka33 Пт Фев 11, 2022 3:56 pm

Лично со своего опыта могу сказать, что когда-то давно стыкалась из данной проблемой поиска работы в интернете. Но мне тогда попался один огромнейший форум о заработке и инвестициях https://mmgp.ru/ , где люди обсуждают бизнес, инвестирование, стартапы в Рунете и оффлайн.

Korovka33

Подпись : Linkum
Сообщения : 445
Дата регистрации : 2019-09-19
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестиции.Онлайн: инвестируйте с успехом! Empty Re: Инвестиции.Онлайн: инвестируйте с успехом!

Сообщение автор Strange12 Сб Фев 12, 2022 11:23 am

Вы когда-нибудь использовали такой сайт, как Meetup.com, чтобы найти события и мероприятия, чтобы принять участие в жизни вашего сообщества? Что ж, если вы ищете что-то новое или просто хотите познакомиться с большим количеством людей, вам следует проверить Social Discovery Ventures. Это веб-сайт и приложение, которое объединяет людей со схожими интересами, чтобы они могли вместе изучать новые вещи. Любите ли вы пешие прогулки, фотосъемку или видеоигры, в Social Discovery Ventures обязательно найдется что-то для вас. Попробуйте сегодня!
Strange12
Strange12

Подпись : Linkum
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2019-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестиции.Онлайн: инвестируйте с успехом! Empty Re: Инвестиции.Онлайн: инвестируйте с успехом!

Сообщение автор Сергей Волошин Вс Июн 12, 2022 9:57 am

А кто может подсказать что такое Лонг и Шорт сделки ??

Сергей Волошин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестиции.Онлайн: инвестируйте с успехом! Empty Re: Инвестиции.Онлайн: инвестируйте с успехом!

Сообщение автор Юлия2 Вс Июн 12, 2022 10:24 pm

Лонг сделки это отличный вариант для новичков.  Это такой вариант вложений, когда вы приобретаете актив и ожидаете, что через какое-то время он будет приносить вам доход. Шрт это по сути игра на понижение. Вы берете актив в долг у биржи, ждете пока цена этого снизится и таким образом получаете всю разницу между ценой купли и продажи, а сами акции возвращаются обратно брокеру.  Вот тут  по ссылке есть вся информация Лонг и Шорт сделки. Очень советую ознакомится.

Юлия2

Подпись : Linkum
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2021-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения