Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как можно выгодно инвестировать в зарубежную недвижимость?

Участников: 3

Перейти вниз

 Как можно выгодно инвестировать в зарубежную недвижимость? Empty Как можно выгодно инвестировать в зарубежную недвижимость?

Сообщение автор camxiaomifb Вт Дек 21, 2021 6:59 am


 Как можно выгодно инвестировать в зарубежную недвижимость? 1-31

На данный момент особенно популярными становятся инвестиции в разные проекты, потому как подобные вложения денежных средств – это шикарная возможность получать огромную прибыль, не выходя из дома. Сотрудничество с популярной фирмой «Атлас» поможет на выгодных условиях вложить деньги в недвижимость, расположенную за рубежом.

География работы фирмы охватывает объекты недвижимости, находящиеся в Грузии. Особенной популярностью пользуются дома, квартиры и участки в Тбилиси и Батуми, что объясняется абсолютным соответствием территорий всем пожеланиям заказчиков.


Какие услуги оказывает фирма?

 Как можно выгодно инвестировать в зарубежную недвижимость? 2-43

Данная фирма, важная деятельность которой направлена на инвестиции в объекты недвижимости, расположенные за границей, дает возможность любому, кто желает стать инвестором, начать этот путь. Кроме этого, заказчикам предлагается услуга выбора недвижимости для временного или постоянного отдыха и проживания:

• Новостройки.
• Уже готовые квартиры.
• Частные дома.
• Таунхаусы.
• Земельные участки.

Компания существует всего два года, и сегодня среди предложений отсутствуют коммерческие объекты в виде офисов и торговых площадей. Но проект активно растет и развивается, и скоро вниманию клиентов будет представлен более широкий перечень услуг. Таким образом, если вы хотите купить землю в Грузии - то на этом портале вы обязательно найдете то, что искали!


Преимущества фирмы

 Как можно выгодно инвестировать в зарубежную недвижимость? 3-46

Главная особенность данной компании, которая влечет особое внимание заказчиков, заключается в честности по отношению к инвесторам, готовым инвестировать деньги в новый проект. Все сделки осуществляются четко в соответствии с действующим законодательством, поэтому отношения с инвесторами строятся по договору, в котором указываются все тонкости и нюансы.

Сотрудники фирмы регулярно проходят курсы повышения квалификации и совершенствуют собственные профессиональные навыки, в связи с чем, пользователям гарантируется индивидуальный подход, независимо от трудности ситуации. Главная задача опытных менеджеров кроется в обеспечении предельно удобных для пользователя условий, располагающих к дальнейшему сотрудничеству. Помимо всего прочего, информация по каждому представленному объекту недвижимости находится в свободном доступе, ведь специалистам нечего скрывать от собственных клиентов, в связи с чем, они нацелены на долгосрочное и честное сотрудничество.


Прочая информация

 Как можно выгодно инвестировать в зарубежную недвижимость? 4-6

Принимая решение о взаимодействии с этой фирмой и вложении денежных средств в объекты недвижимости, расположенные на территории популярных курортов Грузии, стоит обратить особое внимание на следующие особенности:

• Отсутствие предоплаты. Клиенту не надо вносить залог, так как за ним в любое время остается право свободы действий и совершения выбора в соответствии с личными убеждениями.
• Экономичность. Цена объектов определяется застройщиком и значительно различается с рыночной. Помимо прочего, актуальны предложения о скидках и рассрочке.
• В компании работают лишь квалифицированные специалисты с огромным опытом.
• Честность не только с клиентами и партнерами, но и внутри коллектива.

Во время покупки недвижимости услуги фирмы не оплачиваются, кроме этого, оплата комиссии возлагается на собственника помещения. А просмотр выбранной квартиры или земельного участка проводится в любой удобный для клиента момент!





camxiaomifb

Подпись : Linkum
Сообщения : 4004
Дата регистрации : 2020-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как можно выгодно инвестировать в зарубежную недвижимость? Empty Re: Как можно выгодно инвестировать в зарубежную недвижимость?

Сообщение автор Mokelv Сб Фев 12, 2022 9:41 am

На самом деле все просто, находишь агентство с опытными специалистами и консультируешься по все вопросам, конечно не мало важно выбрать страну, но в моем случае это была Болгария. Исходя из таких критерий выделю вот https://bolgariadom.com/kvartiry недорогое вторичное жилье, а учитывая комплекс услуг изъянов не заметил. Рекомендую обращаться, недвижимость от застройщика и сдается строго под ключ.
Mokelv
Mokelv

Подпись : Linkum
Сообщения : 119
Дата регистрации : 2021-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как можно выгодно инвестировать в зарубежную недвижимость? Empty Re: Как можно выгодно инвестировать в зарубежную недвижимость?

Сообщение автор SergDom Вс Фев 20, 2022 2:01 pm

При инвестирование в недвижимость важно еще, чтобы сделка была безопасной, а то сейчас мошенников очень много на рынке недвижимости. Я обычно юристов привлекаю: https://kvartiraved.ru/ они мне все сделки сопровождают, и цена у них небольшая, зато я спокоен.

SergDom

Подпись : KvartiraVed.ru
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения