Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форекс брокер

Перейти вниз

Форекс брокер Empty Форекс брокер

Сообщение автор jackma Вт Дек 28, 2021 2:21 pm

AMarkets – это международный форекс брокер, предоставляющий услуги на территории многих стран, включая Россию, Украину и страны СНГ. Компания c 2007 года сохраняет репутацию надёжного брокера. Активная интеграция передовых решений, регулярное улучшение условий для клиентов, постоянные бонусы и многое другое позволили брокеру из небольшого дилерского центра стать крупной международной организацией.

Компания предлагает выгодные условия для торговли и инвестирования клиентам с разным уровнем подготовки. Низкий порог минимального депозита, демо-счет, продуманный раздел обучения, персональный менеджер, торговые советники и разнообразие активов – для начинающих.
Аналитические данные, индикаторы, доступ к межбанковской ликвидности посредством STP и ECN технологий, самые низкие спреды (от 0.2 пунктов) и высокая скорость исполнения ордеров (0.03 секунды) – для профессиональных спекулянтов рынка форекс.

Основной целью и идеей представителей AMarkets является обеспечение клиентов передовыми технологиями для трейдинга и копитрейдинга RAMM, в связи с чем брокер регулярно интегрирует новые решения, что, в свою очередь, положительно сказывается и на лояльности клиентов. Отмена комиссий на ввод, сотрудничество с международной организацией The Financial Commission, которая регулирует конфликты между брокером и их клиентами и выплачивает до 20000 евро на каждый торговый случай из компенсационного фонда, а также улучшение торговых условий для всех счетов, включая ECN, позволили компании расширить клиентскую базу вдвое всего за один год.

Отдельного внимания заслуживают ECN счет, который выводит ордера на межбанк посредством ECN и STP технологий. Компания отменила комиссии на ввод средств, а также снизила минимальный депозит на ECN счете с $500 до $200. Тем, кто хочет проверить свои силы и возможности в реальных рыночных условиях, это отличная возможность, так как на данный момент — это одно из самых выгодных предложений на финансовом рынке.
Отзывы о брокере вы можете оставить на странице с профилем брокера на форуме Pro100Money
 
https://pro100money.com/threads/amarkets-amarkets-otzyvy-klientov.575/

jackma

Подпись : https://pro100money.com/
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения