Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Большой ассортимент эксклюзивных антикварных предметов в компании «СОВ-АРТ»

Перейти вниз

  Большой ассортимент эксклюзивных антикварных предметов в компании «СОВ-АРТ» Empty Большой ассортимент эксклюзивных антикварных предметов в компании «СОВ-АРТ»

Сообщение автор camxiaomifb Ср Дек 29, 2021 9:15 am






  Большой ассортимент эксклюзивных антикварных предметов в компании «СОВ-АРТ» 1-55

Сегодня при формировании дизайна интерьера большинство людей предпочитают украшать дома и квартиры антикварными изделиями. Кто-то применяет их не только в виде элементов декора, но и по непосредственному назначению. Поэтому, довольно-таки трудно подобрать на самом деле оригинальные антикварные предметы.

Антикварный салон «СОВ-АРТ» готов предложить каждому желающему приобрести уникальные товары по очень выгодным ценам, среди которых предметы искусства, фарфор, живопись и многое другое. Тут каждый клиент сможет найти именно тот предмет, который превосходно впишется в дизайн интерьера и станет его изюминкой. Таким образом, если вас интересуют исторические копии парусников - то здесь Вы найдете то, что искали!


Перечень предметов салона

  Большой ассортимент эксклюзивных антикварных предметов в компании «СОВ-АРТ» 2-65

На сайте компании, магазины которого находятся в Санкт-Петербурге и Москве, указано описание каждого товара: название, наименование завода-производителя, имя скульптора или художника, а также полная характеристика изделия и настоящие фото. В ассортименте компании представлены следующие предметы:

• Предметы из фарфора и фаянса.
• Керамика.
• Ювелирные изделия.
• Игрушки.
• Люстры, антикварная мебель.
• Бронза, пластика.
• Иконы.
• Книги и прочее.

Покупателям гарантировано полное соответствие описания и фото предмета, представленного на сайте, его реальному состоянию. Более того, у профессионального консультанта возможно узнать любую информацию про сохранность предмета, а при необходимости запросить выполнение экспертизы, итоги которой будут отправлены покупателю.


Преимущества салона

  Большой ассортимент эксклюзивных антикварных предметов в компании «СОВ-АРТ» 3-64

Опытные специалисты салона поддерживают долгосрочные и доверительные отношения с каждым из покупателей, в связи с чем, тут можно сделать заказ на подбор конкретной модели, а также выполнить обмен на привлекательных для обеих сторон условиях. Более того, данная компания занимается выкупом антикварных изделий после оценки предмета старины.

Любой предмет в обязательном порядке проходит предварительное исследование настоящими экспертами. Для того чтобы удостовериться в подлинности конкретного предмета, следует запросить проведение экспертизы, смета затрат которой обсуждается предварительно и индивидуально. В случае необходимости в любое время можно обратиться к опытным сотрудникам антикварного салона, а специалисты оперативно предоставят ответы на любые интересующие вопросы!



camxiaomifb

Подпись : Linkum
Сообщения : 4004
Дата регистрации : 2020-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения