Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

2VED – услуги таможенного брокера для юридических лиц

Перейти вниз

 2VED – услуги таможенного брокера для юридических лиц Empty 2VED – услуги таможенного брокера для юридических лиц

Сообщение автор camxiaomifb Чт Дек 30, 2021 10:16 am


 2VED – услуги таможенного брокера для юридических лиц 1_1-41

В последнее время достаточно многие наши фирмы отладили крепкие связи с западными партнерам, что следовательно предполагает оформление самых различных таможенных документов, при этом не каждая из них имеет в штате собственного специалиста по внешне-экономической деятельности. В своей публикации мы хотели бы посоветовать предпринимателям лицензированного исполнителя, который может оказать всестороннюю помощь в решении всех задач. В том случае, если необходимо таможенное оформление в Шереметьево, то по ссылке http://2ved.ru/tamozhennoe-oformlenie/ вы можете посмотреть соответственную информацию, оставить запрос на бесплатную консультацию, чтобы в последующем заключить договор на предоставление нужных услуг.


Солидный спектр услуг с гарантией их лучшего качества

 2VED – услуги таможенного брокера для юридических лиц 2_1-41

Фирма 2VED с 2016 года представлена в области оказания означенных услуг и на сегодняшний день в списке ее налаженных заказчиков огромное количество организаций из Москвы и Московской области, а пункты таможенного оформления присутствуют в аэропортах, СВХ, судовых портах и железнодорожных станциях. Весьма важно и то, что лицензированной компанией оказывается широкий пакет услуг в области ВЭД, включая:

• стопроцентный аудит сопроводительной документации;
• классификация товаров в соответствии с ТН ВЭД ЕАЭС;
• подготовка электронных деклараций;
• передача складских терминалов под временное хранение товаров с выполнением дополнительных погрузочных работ, приема/выдачи и транспортировки грузов и так далее;
• полное сопровождение при выполнении фитосанитарных и остальных проверок, страхование, сертификация продукции;
• осмотр транспорта и доставляемых грузов.

Высокий профессиональный уровень сотрудников фирмы 2VED не может вызывать сомнений и дает возможность осуществлять все типы таможенных процедур, которые предусмотрены в рамках ТК ЕАЭС, в частности импорт, реимпорт, беспошлинная торговля, временный ввоз (допуск), переработка для внутреннего потребления, таможенный склад, специальная таможенная процедура и прочие. Абсолютно каждый представитель данной компании весьма заинтересован в продолжительном взаимодействии с заказчиками разного статуса, поэтому гарантирует лучшее качество оказываемых услуг.


Выгодное сотрудничество для любого клиента

 2VED – услуги таможенного брокера для юридических лиц 3_1-40

В дополнение хотим подчеркивать, что компания 2VED осуществляет полную поддержку международных сделок (ввоз/вывоз) с непременным оформлением всей обязательной документации. Причем компания готов гарантировать, что все товары ее клиентов успешно проходят предусматриваемое законодательством оформление в столице и во всех воздушных гаванях Московской области. Существуют и другие преимущества сотрудничества с данным исполнителем:

• таможенные услуги оказываются в точном соответствии с утвержденными законами;
• отсутствие всяких задержек продукции на таможне и исполнение всех необходимых процедур в минимальные сроки;
• обеспечив индивидуальный подход к каждому клиенту, компания закрепляет за ним личного менеджера, который быстро решает все проблемы, возникающие в рамках действия контракта;
• поставка грузов в различные направления производится всеми разновидностями транспорта (авто, железнодорожным, авиа и морским), и, конечно же, под любую доставку выбирается самый удобный вариант с экономической точки зрения.

И самое главное, на все группы услуг зафиксированы умеренные цены, а если учитывать их высокое качество, то работа с компанией 2VED будет эффективным для всех организаций, имеющих зарубежных партнеров. Развернутая информация о компании и предоставляемых ею услугах для всех заинтересованных предпринимателей доступна на портале исполнителя, где вы сразу сумеете оформить запрос на получение консультаций по всем возникшим вопросам из сферы ВЭД.


camxiaomifb

Подпись : Linkum
Сообщения : 4084
Дата регистрации : 2020-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения