Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Системы автоматизации

Перейти вниз

Системы автоматизации Empty Системы автоматизации

Сообщение автор milena_ryabova Пн Фев 07, 2022 11:27 am

Системы автоматизации облегчают работу промышленных производств и являются неотъемлемой частью современных предприятий. Хотя общая идея такой системы оставалась неизменной на протяжении нескольких десятков лет, внедрение микропроцессорных систем и передовых технологий датчиков и исполнительных механизмов позволило значительно расширить область их применения.

Системы измерения и контроля - это исполнительные элементы, которые являются частью другой более крупной системы, связанной с автоматическим управление объектом. Их задача — контролировать состояние процесса и влиять на все изменения в соответствии с заданным алгоритмом. В конкретном случае промышленных процессов самой распространенной целью действий является поддержание параметров процесса в пределах, установленных проектировщиком. Необходимым действием является сбор данных измерений с узлов объекта, которые затем обрабатываются специальной микропроцессорной системой. В результате такие электрические сигналы отправляются на механизмы, которые используются для форсирования изменений на объекте.

Компания «Техника и Системы Автоматизации» занимаются поставками и полным внедрением современных систем автоматизации технологических процессов на основе электро- и пневмокомпонентов. В частности, предлагает прямые поставки компрессоров FIAC, REMEZA, систем пневмоавтоматики SMC, систем автоматизации OMRON. Сайт компании https://tsa.su/

milena_ryabova

Подпись : Linkum
Сообщения : 536
Дата регистрации : 2020-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения