Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Центр правовой помощи "ПРЕМЬЕР": комплекс юридических услуг

Перейти вниз

Центр правовой помощи "ПРЕМЬЕР": комплекс юридических услуг Empty Центр правовой помощи "ПРЕМЬЕР": комплекс юридических услуг

Сообщение автор begtopmer Пн Фев 07, 2022 9:12 pm

Центр правовой помощи "ПРЕМЬЕР" предоставляет комплекс юридических услуг в Москве. Компания обеспечивает клиентам всё для «прозрачного» ведения предпринимательской деятельности, минимизируя всевозможные издержки и защищая от нарушений прав со стороны государственных органов - банкротство физ лиц.

Центр правовой помощи "ПРЕМЬЕР": комплекс юридических услуг 2

Востребованной услугой, которую компания оказывает своим клиентам, является процедура банкротства физических лиц. Несмотря на то, что процедура регламентирована законодательством, она (в зависимости от обстоятельств должника) может проходить для него по-разному. Центр правовой помощи "ПРЕМЬЕР" делает всё возможное, чтобы признание банкротства было осуществлено в наиболее мягкой форме и исключало:

- жесткие меры и ограничения в отношении должника;
- реализацию имущества.

О самой процедуре, к слову, можно прочесть в статье на сайте компании, которая доступна по ссылке: Clsp.ru. Опытные юристы, консультанты и аналитики, работающие в данной компании, берут все бюрократические процедуры на себя и гарантируют своевременное их исполнение. Стоимостью юридических услуг, направленных на признание гражданина (физлица) банкротом является фиксированной и на данный момент составляет — 150 000 рублей.

Номер телефона для консультаций и заказа услуги +7(985)713-75-75

begtopmer

Подпись : #
Сообщения : 839
Дата регистрации : 2021-11-28
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения