Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что собой представляет Великий Переход и когда он придет

Перейти вниз

Что собой представляет Великий Переход и когда он придет Empty Что собой представляет Великий Переход и когда он придет

Сообщение автор dimafikas Пт Фев 18, 2022 10:00 am



По древнейшим индоарийским трудам колесо построения мира время от времени приводит всё сущее на планете к тому периоду, когда человечество обязано взглянуть на мудрость предков и осуществить хороший скачок в собственном развитии. Многие эзотерики считают, что такой момент для цивилизации как раз приходит, и Украина будет одним из центров нового «Великого Перехода».

Детальнее про это возможно просмотреть тут http://perehid.org.ua, где отражаются происходящие в стране в последние годы процессы через призму эзотерического восприятия. Авторы внимательно исследуют те нелегкие течения, через которые страна проходит сейчас, стараясь понимать будущее движение общества страны.

По суждению авторов ресурса, выбор между Западом и Востоком считается не тем вариантом, по которому обязана идти страна. Обладающая огромным потенциалом, страна должна и в силах прокладывать свой маршрут и укреплять, не только лишь выходя на новую ступень развития, однако и являясь ориентиром для всего мира.

Автор также сообщает, что именно условная «темнота», в которой страна пребывает последнее время, считается тем моментом, который считается идеальными условиями для качественного роста. Рост состоит как в кардинальной трансформации жизни общества, так и в духовном переосмыслении, через которое просто обязан пройти народ Украины. Именно это и станет для страны тем самым «Великим Переходом», его сотни и сотни лет назад предрекли ещё индийские брахманы. Арийские истоки украинского общества, как считают определенные эзотерики, являются доказательством необходимости такой многосторонней трансформации.

dimafikas

Подпись : Linkum
Сообщения : 2998
Дата регистрации : 2021-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения