Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хотите обратиться к опытному врачу-психотерапевту, сомнологу?

Перейти вниз

  Хотите обратиться к опытному врачу-психотерапевту, сомнологу? Empty Хотите обратиться к опытному врачу-психотерапевту, сомнологу?

Сообщение автор camxiaomifb Ср Фев 23, 2022 6:52 am






  Хотите обратиться к опытному врачу-психотерапевту, сомнологу? 1-49

Достаточно часто человек сталкивается с тем, что на протяжении долгого времени не может уснуть, поскольку его могут посещать разнообразные предчувствия и мысли, страхи и тревоги, и все это не дает предаться отдыху и отключиться мозгу. Появление бессонницы считается обязательным поводом обращения к профессионалу.

Федоров Сергей Сергеевич – это врач-психотерапевт с высшим образованием, сомнолог и терапевт с огромным опытом. Он найдет индивидуальный подход к любому клиенту и будет на связи круглосуточно. Такой подход к работе внушает пациенту спокойствие и уверенность в успешности назначенного лечения. В том случае, если вас интересует когнитивно поведенческая терапия - то на этом портале Вы всегда отыщите то, что искали!


Услуги сомнолога

  Хотите обратиться к опытному врачу-психотерапевту, сомнологу? 2-55

Этот профессионал в течение длительного времени удачно помогает женщинам в возрастном диапазоне от 16 до 50 лет справляться с разными недугами. К нему обращаются в том случае, если повышается тревожность, появляется бессонница или появляются панические атаки. Появление избыточного веса и синдрома беспокойных ног – это именно те причины, по которым также следует обратиться к сомнологу. Федоров предоставляет пациентам такие услуги, как:

• Психотерапия в онлайн-режиме.
• Когнитивно-поведенческая терапия.
• Терапия принятия и ответственности.
• Терапия осознания.

Еще один метод предоставления помощи – это медикаментозное лечение, согласно которому назначаются исключительно эффективные лекарственные средства, проверенные специалистами. Очень часто появляются ситуации, когда без специальных лекарственных средств решить проблему не удастся. В этом случае профессионал выберет медикаменты, которые в сочетании с психотерапией смогут помочь добиться необходимого результата.


Достоинства обращения

  Хотите обратиться к опытному врачу-психотерапевту, сомнологу? 3-38

Значимым преимуществом обращения к данному специалисту является то, что Федоров всегда находится в контакте с пациентом. Обычно, для связи применяются мессенджеры, но все зависит от технических возможностей клиента. В своей работе врач комбинирует современные методики психотерапии с применением фармацевтических средств. Такой подход к лечению дает возможность справляться со страхами, паническими атаками и повышенной тревожностью. Федоров сделает экспертную оценку обследований, проведенных ранее, и подберет эффективную методику лечения!


camxiaomifb

Подпись : Linkum
Сообщения : 4084
Дата регистрации : 2020-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения