Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лучшие садики Всеволожского района в 2022 году

Перейти вниз

Лучшие садики Всеволожского района в 2022 году Empty Лучшие садики Всеволожского района в 2022 году

Сообщение автор dimafikas Пн Фев 28, 2022 10:59 pm



Рейтинг составлен на основе: отзывов родителей на независимых площадках, соотношения цены и качества предоставляемых услуг,рейтингов Яндекс Карт, 2ГИС, Google Карт, spb.zoon, критериев оценки качества детских садов.

Первое место
Лучший садик в Мурино - Мими Дом
Преимущества детского сада : комплекс из 18 разносторонних развивающих занятий. Все занятия входят в стоимость абонемента. С детьми занимаются: логопедическими упражнениями, лепкой и рисованием,основами математики и логики, сказкотерапией, английским для малышей, развитием речи, изучением окружающего мира, детским фитнесом и т.д. В детсаде есть видеонаблюдение и 4-х разовое здоровое питание. Родители отмечают профессионализм и заботливое отношение воспитателей . При этом расценка одна из лучших в Всеволожском районе , нет скрытых платежей и вступительных взносов.
Недостатки детсада: заведения расположены в просторных трёхкомнатных квартирах , а не в отдельных зданиях. Оборудованные детские площадки находятся во дворе новых жилищных комплексов. С другой стороны такие минусы есть у всех недорогих детсадов. Позволить себе отдельное здание могут только платные детсады абонемент в которых стоит от 35 тысяч рублей или государственные сады. А в садике Mimi Dom абонемент стоит 18 тысяч.
Адреса садиков: бульвар Менделеева 8, Петровский бульвар 3 корпус 1, бул. Менделеева, 9, корпус 2. Телефон: +7 (931) 981-63-99.
Лучшие садики Всеволожского района в 2022 году Q7onym

Второе место - МДОБУ детский сад комбинированного вида "Медвежий стан" № 61
Преимущества детского сада :
У садика приятный внешний вид. Разнообразное меню.
Четыре вида занятий для детей. Художественное направление с 5 до 7 лет. Физкультурно-спортивная направление с 4 до 7 лет. Естественнонаучное направление с 5 до 7 лет. Детский сад соответствует лучшим критерием образовательных учреждений. Родители детей отмечают так же: профессионализм педагогов, внимательность заведующей, большое количество спортивных и развлекательных мероприятий, вежливость и приветливость сотрудников, любовь и трепетное отношение к деткам.
Недостатки детсада: как и в любой муниципальный садик сложно устроить ребёнка. Обычно места в этом садике дают после 3.5 лет.

Третье место - МДОБУ детский сад комбинированного вида № 61
Преимущества садика : современные детские площадкиотдельно стоящее здание, огороженное территория, . Родители отмечают заботливость и внимательность педагогов, вкусное питание, обилие разнообразных занятий для детей. Садик довольно удобно расположен во дворе многоквартирных домов.
Недостатки садика : В группе короткого дня маленькие и плохо оборудованные помещения. Небольшие площадки для прогулок. Веранды не защищены от ветра.

Четвёртое место - Sun School
Достоинства детского сада : удобный режим работы c 8:00 до 19:00. В группы не набирают больше 15 человек. Есть удобная площадка для прогулок . Видеонаблюдение: онлайн, через приложение. Пятиразовое питание, с учетом индивидуальных особенностей ребенка. Главное достоинство этого платного детского сада - углубленное изучение английского языка.
Минусы садика : высокая стоимость абонемента полного дня - порядка 28 тысяч рублей. При этом, дополнительные кружки в стоимость абонемента не входят.

Пятое место - Акуленок
Преимущества садика детского сада: вкусное и разнообразное питание . В детском садике есть видеонаблюдение. Для детей есть несколько видов занятий. Помимо этого, с детьми проводит занятия логопед.
Недостатки детсада: Совмещённые группы детей от 1,9 до 4 лет и дети от 2-х до 6 лет. Нет своей отдельной детской площадки. Оплата английского в стоимость абонемента не входит. Некоторые родители жалуются на невнимательность педагогов. Воспитатели работают без дипломов, медсестра не предусмотрена. На прогулках с детьми не занимаются. При этом стоимость абонемента 20 500 рублей в месяц.

dimafikas

Подпись : Linkum
Сообщения : 2998
Дата регистрации : 2021-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения