Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Септики для высоких грунтовых вод

Перейти вниз

Септики для высоких грунтовых вод Empty Септики для высоких грунтовых вод

Сообщение автор milena_ryabova Вс Мар 13, 2022 8:20 am

Как собственно вода вытесняет септик для сточных вод? Явление вытеснения септиков будь то бетонный или пластиковый грунтовыми водами является практической демонстрацией закона Архимеда. Напомним: когда на тело, погруженное в жидкость, действует выталкивающая сила, которая направлена вверх, величина которой равна величине веса которая вытеснена телом жидкости. При высоком уровне грунтовых вод септик, очистная станция или иной подземный резервуар может подняться на вверх в размокшем грунте, отклониться от своей вертикали, а после отступления воды осесть глубже того места, чем было установлено изначально.        

Теоретически защита от подобной ситуации заключается в конкретном поддержании соответствующего уровня жидкости в баке. Это возможно с некоторыми типами установок биологической очистки сточных вод, которые оснащены необходимыми средствами для управления. Однако любой септик периодически опорожняется, поэтому мы не сможем избежать ситуаций, при которых резервуар пуст, а уровень грунтовых вод высокий. К такому повороту событий необходимо быть готовым при установке септика для высоких грунтовых вод. Септики при высоком уровне грунтовых вод пользуются спросом в регионах Московской области.        

Как защитить септик от возможного смещения грунтовыми водами? Производитель, который предлагает септик для высоких грунтовых вод от завода с высоким уровнем грунтовых вод, как правило, также имеет свою отработанную и проверенную временем технологию их основания. Септик при высоком уровне грунтовых вод защищен от их проникновения. Отстойник для высокого УГВ серии «ДКС-М» имеет дополнительную камеру. Купить септик для высоких грунтовых вод с монтажом "под ключ" для частного дома Вы можете у производителя септиков "ДКС" что находится в Москве. Сайт компании тут dks-septiki.ru/uslugi/septiki-dlya-dachi-s-vysokim-urovnem-gruntovyh-vod-ugv/ Телефон и email компании: +7-495-504-54-29 dks-moscow@yandex.ru

milena_ryabova

Подпись : Linkum
Сообщения : 547
Дата регистрации : 2020-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения