Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Каким образом возможно изготовить права категории С1Е?

Перейти вниз

 Каким образом возможно изготовить права категории С1Е? Empty Каким образом возможно изготовить права категории С1Е?

Сообщение автор updowyout Чт Апр 21, 2022 5:12 pm









 Каким образом возможно изготовить права категории С1Е? 1-38-700x192

На данный момент права категории С1Е предоставляют людям старше 19 лет возможность управлять грузовыми автомобилями массой от 3,5 до 7,5 тонн и прицепом свыше 750 кг. При наличии таких водительских прав запросто можно устроиться водителем грузового автомобиля на то или иное производство или в фирму, которая занимается перевозками на длительное расстояние. Но обыкновенная процедура оформления прав занимает минимум полгода.

Надежная современная компания «Prava Kupi» может предложить каждому желающему более легкий путь. Необходимо всего-навсего заполнить особую форму на официальном сайте, а сотрудники компании самостоятельно займутся оформлением водительских прав категории С1Е. Клиент должен только лишь внести аванс и предоставить свое фото со сканом паспорта. В связи с этим, если вы хотите купить права категории C1E, на портале https://pravakupi.com/kategoriya-c1e вы непременно найдете то, что вам нужно!


Услуги компании

 Каким образом возможно изготовить права категории С1Е? 2-44

Компания в течение 5 лет помогает клиентам получать водительские удостоверения для управления автомобилями и избегать длительную бумажную волокиту, а также необходимость прохождения обучения в автошколе. Фирма способствует оформлению разных типов удостоверений, среди которых:

• категории А, В, С, D и их подкатегории;
• документы для управления специальной техникой;
• разрешения для управления морскими суднами.

Фирма взаимодействует как с официальными гражданами страны, так и с иностранцами. Среди покупателей фирмы есть даже люди с административными правонарушениями. Все документы оформляются на специальных бланках Гознака, что гарантирует совершенную подлинность водительских прав. С изготовленным удостоверением можно будет очень быстро трудоустроиться по специальности водителя грузового транспортного средства.


Преимущества компании

 Каким образом возможно изготовить права категории С1Е? 3-33

Компания берется за оформление прав даже в достаточно непростых ситуациях. Часть работников компании в прошлом работали в Госавтоинспекции, в связи с чем, смогут разрешить вопрос даже с временным запретом на управление транспортным средством. Документ оформляется за 3 дня, а заказчику нужно только лишь оформить заявку и подождать.

Цена готовых прав составляет 25 тысяч рублей. После оформления заявки нужно внести аванс 1500 рублей, который уже включен в стоимость услуг. Оставшаяся сумма оплачивается после получения сделанных прав. Перед отправкой сотрудники компании регистрируют документ в базах ГИБДД, поэтому можно не думать о любых официальных проверках, в том числе представителями ГАИ!



updowyout

Подпись : Linkum
Сообщения : 574
Дата регистрации : 2020-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения