Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Одежда для больших и маленьких на заказ в ателье «МАРиАН»

Участников: 4

Перейти вниз

 Одежда для больших и маленьких на заказ в ателье «МАРиАН» Empty Одежда для больших и маленьких на заказ в ателье «МАРиАН»

Сообщение автор camxiaomifb Чт Апр 28, 2022 9:39 am



 Одежда для больших и маленьких на заказ в ателье «МАРиАН» 2543566-2f721-125777634-m750x740-ue8492

Несмотря на то, что сейчас в розничной продаже предлагается обширнейший выбор одежды для больших и маленьких, достаточно многие стараются шить ее по заказу – причины могут быть самыми разными, допустим нестандартность фигуры, стремление носить вещи, пошитые в единственном экземпляре, или что-то иное. И любой потребитель хотел бы найти хорошую портниху, которая способна осуществить любые идеи и пошить элегантную вещь, которую он будет носить с большим удовольствием и чувствовать себя наиболее удобно. Если вы хотите сшить одежду на заказ, рекомендуем зайти в популярное московское ателье «МАРиАН» - тут трудятся высококлассные специалисты (закройщики, портнихи и прочие) и любые ваши желания будут воплощены в реальность.


Пошив модной одежды из разных видов материала

 Одежда для больших и маленьких на заказ в ателье «МАРиАН» 2543566-d14d4-125777635-m750x740-ud1e2b

Изначально хотим уточнить, что на сегодня у этого ателье очень много регулярных заказчиков, большинство из которых в первый раз пришли туда по рекомендации своих родственников и знакомых. Это объясняется довольно просто – каждая вещь, сшитая руками лучших мастериц, характеризуется необыкновенным стилем и достойным качеством, но самое основное, изготавливается по индивидуальным размерам. И это остается гарантом того, что готовое изделие будет не только великолепно сидеть на фигуре, подчеркивая ее плюсы и скрыв недочеты, но заставит окружающих с завистью оглядываться на ее счастливого обладателя.

Весьма важен и тот фактор, что в рекомендуемом московском ателье вы можете заказать пошив самых разных нарядов, например:

• одежду для женщин и мужчин любого возраста и типа фигуры;
• создание изделий из разных видов материала, включая легкие ткани, кожу, трикотажное полотно и прочие;
• форму для школьников;
• деловой костюм и великолепные наряды для праздников;
• маскарадные костюмы;
• сарафаны, жакеты, юбки, блузы и прочие вещи для вашего гардероба;
• еще мастера осуществляют ремонт одежды любой степени сложности.

Заметим, что гарантом идеального качества готовых вещей является не только профессионализм сотрудников ателье, но и современное оборудование, привлекаемое во время пошива, а еще применение лучших материалов и фурнитуры.


Пошив платья, костюмов и прочих вещей в короткий срок и по привлекательным расценкам

 Одежда для больших и маленьких на заказ в ателье «МАРиАН» 2543566-4791d-125777636-m750x740-uccdc7

Несколько слов хотелось бы сказать об условиях приема заказов на пошив одежды по вашим меркам – они будут привлекательными для потребителей с различным уровнем доходов:

• на все варианты услуг установлены весьма приемлемые цены, а для постоянных заказчиков предусмотрены особые условия;
• заказ любого уровня сложности сдается в короткие сроки с непременной гарантией высочайшего качества;
• в случае, если клиент не может подобрать «свою» модель одежды, то компетентные дизайнеры помогут сделать это, опираясь на индивидуальные критерии, стилевые привычки и финансовые возможности заказчика;
• после снятия необходимых мерок под каждый заказ изготавливаются оригинальные лекала, что гарантирует стопроцентную индивидуальность любой вещи.

Осталось лишь позвать всех, кто хочет носить удивительные наряды, выполненные в определенном стиле, пройти на ресурс популярного столичного ателье «МАРиАН», взглянуть на портфолио исполнителя и действующие цены на услугу, а в случае необходимости оформить заказ. И мы хотим без колебаний сказать, что в этом варианте вы будете иметь шикарную, современную и очень уютную вещь, которая будет идеально сидеть на вашей фигуре!

camxiaomifb

Подпись : Linkum
Сообщения : 4085
Дата регистрации : 2020-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

 Одежда для больших и маленьких на заказ в ателье «МАРиАН» Empty Re: Одежда для больших и маленьких на заказ в ателье «МАРиАН»

Сообщение автор Nikolay43 Вт Июн 28, 2022 6:35 am

В ателье обращаюсь в тех случаях, если найду модель в журналах, которой нет в продаже.

Nikolay43

Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2022-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

 Одежда для больших и маленьких на заказ в ателье «МАРиАН» Empty Re: Одежда для больших и маленьких на заказ в ателье «МАРиАН»

Сообщение автор RenataE Вт Июн 28, 2022 6:38 am

Действительно, расценки приемлемые. Я несколько раз хотела пошить одежду в ателье, а там такие расценки предлагали, что дешевле в магазине приобрести.

RenataE

Подпись : Linkum
Сообщения : 38
Дата регистрации : 2022-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

 Одежда для больших и маленьких на заказ в ателье «МАРиАН» Empty Re: Одежда для больших и маленьких на заказ в ателье «МАРиАН»

Сообщение автор lizz Вт Июн 28, 2022 6:55 am

Выбор тканей должен быть большим. Здесь https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/sinteticheskie_tkani_optom/ синтетические ткани оптом можно приобрести для пошива одежды. Большой ассортимент позволяет сделать оптимальный выбор почитателям любого стиля. 

lizz

Подпись : Linkum
Сообщения : 190
Дата регистрации : 2021-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения