Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где обменять криптовалюту на выгодных условиях

Перейти вниз

Где обменять криптовалюту на выгодных условиях Empty Где обменять криптовалюту на выгодных условиях

Сообщение автор dimafikas Вт Май 24, 2022 8:45 am



Так как криптовалюта становится популярнее, задача ее обмена волнует большинство людей. Достаточно потратить всего несколько минут, чтобы, например, обменять Bitcoin, получив деньги на карту почти любого банка, поскольку имеются различные обменники. Говоря по-простому, за небольшую комиссию они принимают от вас 1-ну валюту, а отдают ту, которая необходима вам. Если ищите надежный и быстрый обменник, советуем Exchanger24, о котором не мало хороших отзывов.


Exchanger24 – обменяйте криптовалюту по привлекательному курсу


Преимущество проекта в автоматическом обмене валюты. То есть, когда обменник принимает средства от вас, сразу же отправляет их в другой валюте на ваши указанные реквизиты. Конвертация средств происходит от 5 минут в любое время суток. Какую крипту Exchanger24 обменивает круглосуточно: Ethereum ETH, Bitcoin Cash BCH, Litecoin LTC, Dogecoin DOGE и многую иную.

Курс обмена корректируется автоматически – в Exchanger24 он 1-ин из самых привлекательных среди многих конкурентов. Продав криптовалюту, вы можете получить средства на карточку банка, даже и российского, PayPal, Perfect Money счет и на другие электронные кошельки. Поменять криптовалюту можно на долларовый, рублевый, евро счет.

Чтобы выполнить обмен, на сайте Exchanger24 необходимо указать вначале вид криптовалюты, которую желаете продать, далее во 2-ой графе выберите приобретаемую валюту. После откроется отдельная страница, на которой необходимо указать сумму крипты и заполнить несколько персональных сведений.

Помимо выполнения обмена валют, портал Exchanger24 делится наиболее значимыми новостями из сферы Bitcoin. Тут можно зарегистрировать Личный кабинет, в котором будет история ваших обменов валюты. Но регистрация не является обязательной для продажи валюты.

dimafikas

Подпись : Linkum
Сообщения : 2998
Дата регистрации : 2021-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения