Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Почему ВЕДУЩИЕ не могут шутить?

Перейти вниз

 Почему ВЕДУЩИЕ не могут шутить? Empty Почему ВЕДУЩИЕ не могут шутить?

Сообщение автор camxiaomifb Чт Май 26, 2022 6:34 am



 Почему ВЕДУЩИЕ не могут шутить? 1-33

Чувство юмора – это навык, важный для ведущих свадеб, корпоративных вечеров и иных торжеств, но очень часто профессионалы разговорного жанра все же не могут шутить весело и задорно. Из-за типичного «копирования по форме» к подобным специалистам начинают относиться свысока и считать, что они постоянно на позитиве. В последнем нет чего-либо плохого, но такое мнение аудитории мешает материальному и карьерному росту.

Большинство ведущих даже в собственных соц. сетях скрывают, что не всегда на позитиве. Специалисты стремятся демонстрировать положительное настроение в ежедневных видео и сторис, и результатом таких стараний выступает выгорание ведущего и профессиональная деформация. Как раз после этого человеку уже больше не хочется делать любимое дело. К большому счастью, сейчас есть популярный сайт https://www.yartsev.club/standuponline где возможно в онлайн-режиме обучаться стендапу!


Из-за чего юмор практически никак не связан с постоянным позитивом?

 Почему ВЕДУЩИЕ не могут шутить? 2-42

Большинство людей умеет понимать шутки, но не каждый умеет весело шутить. Подобная способность появляется с годами, однако существуют ведущие, которые на подсознательном уровне понимают, какой юмор нужен аудитории. К несчастью, многие мастер-классы для профессионалов разговорного жанра направлено на бесконечный позитив. Но чтобы развивать чувство юмора, нужны другие вещи, а именно:

• Умение установить контакт с аудиторией и определить, какие штуки зацепят именно это общество.
• Способность находить смешное не в уже имеющихся конкурсах, а там, где это не смогли разглядеть.
• Формулировать идеи исходя из превращения в потенциальные шутки.

Путь самосовершенствования ведущего торжеств в стезе юмора может затянуться на долго, но есть руководства, которые могут ускорить этот процесс. Книга «Юмор. Все инструменты комедии. Как развить чувство юмора. Теория и практика» https://www.litres.ru/aleksey-yarcev-11141025/umor-v-67208089/?ref_offer=1&ref_key=8558b134123d3ed4317e095450a297f172e3f052e18a34fc5b38d5e20f586362 предоставляет практические инструкции о том, как можно начать шутить смешно для разной аудитории.


Как научиться хорошо шутить?

 Почему ВЕДУЩИЕ не могут шутить? 3-17

Как правило, юмор считается умением находить скрытые связи между двумя противоположностями и показывать их аудитории. Для этого ведущему необходимо иметь конкретный багаж знаний и быть очень эрудированным, чего нереально добиться обыкновенным копированием более успешных коллег. Уникальная книга «Юмор. Стендап. Психология сцены» https://www.litres.ru/aleksey-yarcev-11141025/umor-stendap-psihologiya-sceny/?show_discount_popup=1 понравится любителям более глубокого анализа.

В вечернем шоу «Свадебное чистилище», которое выходит на YouTube https://youtu.be/DeT4YRlin4w профессиональные ведущие рассматривают самые частые ошибки ведущих разговорного жанра и определяют особенности работы шоумена, в том числе общение с потенциальными клиентами!


camxiaomifb

Подпись : Linkum
Сообщения : 4065
Дата регистрации : 2020-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения