Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужно получить выгодную кредитную карту от Альфа-Банка?

Перейти вниз

 Нужно получить выгодную кредитную карту от Альфа-Банка? Empty Нужно получить выгодную кредитную карту от Альфа-Банка?

Сообщение автор camxiaomifb Вт Июл 05, 2022 6:54 am






 Нужно получить выгодную кредитную карту от Альфа-Банка? 1-1

Всем известно, что заработной платы многих людей практически не достаточно для закрытия базовых потребностей. Однако иногда бывают ситуации, когда нужно приобрести ту или иную вещь высокой или средней стоимости, к примеру, ту же стиральную машину. В подобных ситуациях магазины предлагают стандартный кредит, однако его недостаток заключается в значительной переплате, поэтому придется переплатить сверх изначальной стоимости более 20%.

Выгодная кредитная карта Альфа-Банка дает возможность использовать заемные средства без процентов на протяжении практически целого года. На сайте банка можно ознакомиться с реальными отзывами владельцев данного продукта. Получить кредитку смогут совершеннолетние граждане Российской Федерации, посетив филиал финансовой организации или сделав заявку на сайте. Помимо отсутствия процентов по займам карта позволяет получать больше бонусы за покупки.


Возможности карты

 Нужно получить выгодную кредитную карту от Альфа-Банка? 2-5

Этот продукт был сделан Альфа-Банком специально с заботой о своих клиентах. Самой главной особенностью кредитки считается тот факт, что все покупки, совершенные за первый месяц после ее оформления, оплачиваются потом без процентов целый год. Это означает, что возможно за раз купить определенную вещь в пределах установленного лимита и платить за нее по установленной в магазине стоимости целый год. К прочим преимуществам данной кредитной карты относится следующее:

• Отсутствие комиссии за использование.
• Бесплатное страхование при условии отсутствия задолженностей.
• Возможность повысить лимит после определенного времени.

Альфа-Банк принял решение для обладателей карты убрать беспроцентный период, и в данном случае ставка будет от 9,4%. Фактический функционал кредитки сохранится даже спустя месяц, однако при дальнейшей эксплуатации карты льготный период сократится до 100 дней. В том случае, если вас заинтересовала Альфа Банка кредитная карта год без процентов - то на данном ресурсе Вы всегда отыщите именно то, что требуется!


Достоинства продукта

 Нужно получить выгодную кредитную карту от Альфа-Банка? 3

Эту кредитку может получить каждый человек с зарплатой более 5000 рублей. Сохранять льготный беспроцентный период тоже довольно-таки легко, и для этого необходимо ежемесячно пополнять баланс кредитной карты от 300 рублей. В особенности удобен данный продукт для клиентов, использующих безналичный расчет, ведь таким образом всегда будут начисляться бонусы.

Карта может практически на 100% заменить собой кошелек. Если денежных средств до зарплаты не остается, то в любое время можно снять наличные деньги со счета кредитки или же использовать ее при оплате продуктов. Доставка кредитной карты Альфа-Банка домой или же в офис заказчика возможна в день оформления после подтверждения заявки на сайте.


Дополнительная информация

 Нужно получить выгодную кредитную карту от Альфа-Банка? 4

Альфа-Банк может предложить собственным клиентам и другие привлекательные финансовые продукты: ипотеку от 5,7%, копилку для зарплаты, особые карты для путешественников и так далее. Оформить заявку на многие из них можно на официальном сайте банка, но это все нельзя сравнить с функционалом новой кредитной карты. К основным особенностям карты относятся следующие:

• Снятие наличных в банкоматах любых банков без комиссии.
• Кэшбек до 33% от потраченной суммы.
• Переводы по номеру телефона без комиссии в любые банки.
• Возможность установить лимит более 250000 рублей.

Доступ к вышеуказанным преференциям, кроме расширенного лимита, получает сразу каждый клиент. Альфа-Банк также регулярно проводит всевозможные акции от партнеров, позволяющие получить кэшбек от покупок. Оформить карту можно в любой валюте, в том числе в евро, франках и фунтах. Контактировать часто со службой поддержки не нужно, потому как все основные настройки карты есть в мобильном приложении Альфа Банка!





camxiaomifb

Подпись : Linkum
Сообщения : 4089
Дата регистрации : 2020-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения