Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Желаете купить или продать красивый автономер по выгодной цене?

Перейти вниз

 Желаете купить или продать красивый автономер по выгодной цене? Empty Желаете купить или продать красивый автономер по выгодной цене?

Сообщение автор camxiaomifb Вт Июл 26, 2022 7:43 am



 Желаете купить или продать красивый автономер по выгодной цене? 1-34-700x150

Всем известно, что очень многие автовладельцы мечтают о запоминающемся и красивом номерном знаке. Стандартные автономера, присваиваемые ГАИ, как правило, содержат буквы и цифры в случайном порядке, и подобные знаки сложно назвать красивыми, да и выучить их тоже непросто.

Современный портал «АВТОНОМЕРА777» занимается размещением объявлений о продаже красивых гос номеров, помимо прочего, здесь возможно приобрести спецномера, такие как АМР, ММР и т.д. Объявления на сайте размещаются за определенную плату.


Особенности портала

 Желаете купить или продать красивый автономер по выгодной цене? 2-51

Данный сайт занимается размещением объявлений о продаже красивых автомобильных номеров. База ресурса постоянно пополняется новыми сообщениями о продаже номеров от владельцев. Во время размещения объявления обладатель номера автомобиля обязан написать:

• Регистрационный знак.
• Цену.
• Местоположение номера.
• Включено ли переоформление в стоимость.
• Контактные данные: имя, электронную почту, номер телефона.

При желании клиент может опубликовать настоящие фотографии номера авто, но это не является обязательным для публикации. В комментариях продавец сможет написать доп. условия сделки, к примеру, возможность переоформления на нового владельца через машину донер. На ресурсе все пользователи смогут познакомиться со статьями, в которых подробно описывается данный процесс. Кроме того, здесь имеется галерея машин с автономерами, за счет чего можно узнать, на каком автомобиле находится красивый номер. В том случае, если вы хотите купить номер - то тут вы обязательно найдете то, что искали!


Преимущества портала

 Желаете купить или продать красивый автономер по выгодной цене? 3-39

Сайт позволяет с минимальными затратами выставить на продажу номер машины или выбрать красивый регистрационный знак для покупки. В статьях на сайте подробно рассказывается о рисках, которые связаны с переоформлением автономера с помощью самых разных схем с автомобилями. Помимо публикаций с фиксированной ценой на портале представлены сообщения с договорной стоимостью.

Заказчик сможет самостоятельно сделать предложение о приемлемой стоимости, и, если она устроит владельца красивого номера, то сделка состоится. Срочные объявления продажи госномеров попадают в ТОП-10. Владельцы автономеров из этого перечня заинтересованы в очень быстрой сделке, в связи с чем, делают реальному покупателю скидку.


Прочие сведения

 Желаете купить или продать красивый автономер по выгодной цене? 4-6

Этот портал является площадкой для поиска покупателей автономеров. Пользователь может сохранить одновременно несколько объявлений с понравившимися автономерами, а затем выбрать одно, где цена будет самой выгодной. Для удобного поиска спецномеров посетителям предлагается комфортная система фильтрации объявлений, в которой можно указать:

• Тип номера.
• Буквы и цифры, которые обязаны быть в госзнаке.
• Регион номера автомобиля.

Для своего спокойствия будущий покупатель сможет установить галочку напротив демонстрации объявлений исключительно с фото. Но некоторые собственники не выкладывают настоящие фото спецномера и автомобиля с целью сохранения анонимности. На сайте имеется рейтинг посетителей, куда попадают продавцы номеров, которые выполнили больше всего сделок. А функционал ресурса позволяет отдельно посмотреть актуальные объявления этих участников!

camxiaomifb

Подпись : Linkum
Сообщения : 4084
Дата регистрации : 2020-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения