Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Удаление тату неодимовым лазером: достоинства и принцип действия

Участников: 3

Перейти вниз

Удаление тату неодимовым лазером: достоинства и принцип действия Empty Удаление тату неодимовым лазером: достоинства и принцип действия

Сообщение автор begtopmer Вт Авг 16, 2022 3:09 pm

Благодаря развитию технологий в косметологии, татуировки перестали быть чем-то постоянным сродни родимому пятну. А именно, использование неодимового лазера сделало функцию выведения тату безболезненной, эффективной, а главное - быстрой.

Удаление тату неодимовым лазером: достоинства и принцип действия 2-1

Неодимовый лазер от российской компании "Lasertech", позволяет избавиться от самых разных разновидностей татуировок - обзор на неодимовые аппараты. Лазер, направленный на "проблемную" область, разрушает пигменты, которые распадаются и потом выводятся из эпидермиса вкупе с лимфой. При всем этом, продуктивность зависит от длины волны лазера:

- волны длиной 532 нанометра отлично повлияет на пигмент красного цвета;
- волны, длина которых составляет 1064 нм - отлично удаляют темный пигмент.

В базе неодимового лазера лежит кристалл алюмоиттриевого граната, который легирован ионами неодима. Эта разработка дозволила достигнуть существенного увеличения длины волны, что позволило достигать кожных структур, находящихся на глубине шесть-восемь миллиметров. Благодаря этому лазер проникает напрямую к пигменту, не разрушая и не травмируя клетки близкорасположенных тканей.

Помимо этого, неодимовый лазер стимулирует выработку коллагена, благоприятно влияет на развитие новейших фибробластов - что омолаживает кожу и делает ее более упругой.

begtopmer

Подпись : #
Сообщения : 839
Дата регистрации : 2021-11-28
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Удаление тату неодимовым лазером: достоинства и принцип действия Empty Re: Удаление тату неодимовым лазером: достоинства и принцип действия

Сообщение автор Kabanov Ср Дек 20, 2023 3:26 pm

Надо просто ответственнее подходить к выбору мастера, чтобы потом удалять не приходилось.

Kabanov

Подпись : Linkum
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2022-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Удаление тату неодимовым лазером: достоинства и принцип действия Empty Re: Удаление тату неодимовым лазером: достоинства и принцип действия

Сообщение автор IngaMazur Чт Дек 21, 2023 2:38 pm

У меня тоже была неудачная татуировка, которая со временем расплылась немного, цвет стал более синий, чем был. Благо сейчас можно сделать удаление татуировок лазером и проблем нет. Я удаляла в клинике Эстетика Групп https://esthetica-group.ru/uslugi-i-ceny/apparatnaya-kosmetologiya/udalenie-tatuirovok/ У них лазер мощный и при этом безопасный. На коже не остается шрамов и рубцов. Во время процедуры дискомфорта не было. Если площадь татуировки большая, то понадобится около 10 процедур.

IngaMazur

Подпись : Linkum
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения