Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хотите приобрести качественные игровые ноутбуки по приемлемым ценам?

Перейти вниз

Хотите приобрести качественные игровые ноутбуки по приемлемым ценам? Empty Хотите приобрести качественные игровые ноутбуки по приемлемым ценам?

Сообщение автор jhghtrhec Вс Сен 04, 2022 7:35 pm







Хотите приобрести качественные игровые ноутбуки по приемлемым ценам? 1-45

На сегодняшний день в мире отмечается тенденция к развитию мобильной техники. Планшеты и смартфоны становятся мощнее, но, чтобы насладиться действительно высококачественной игрой нужен производительный ноутбук. Нынешние лэптопы обладают необходимыми параметрами для запуска ресурсоемких приложений, однако достаточно часто цена такой мобильной техники достигает нескольких тысяч долларов.

Популярная компания «Machenike» предлагает всем желающим производительные и относительно недорогие ноутбуки. Данный китайский бренд специализируется на производстве высокопроизводительных и игровых лэптопов, которые сочетают отличное качество сборки и производительные компоненты последних поколений. В том случае, если вас интересует ноутбук i7-12700H - то на данном сайте Вам будет предложено то, что искали!


Перечень товаров компании

Хотите приобрести качественные игровые ноутбуки по приемлемым ценам? 2-71

Значимое направление деятельности этой фирмы состоит в изготовлении ноутбуков для игр и киберспорта. Помимо лэптопов в фирме можно заказать гарнитуры, игровые мыши, охлаждающие подставки и рюкзаки для транспортировки техники. Всего в 2022 году фирма предоставляет 5 серий ноутбуков:

• Machcreator - производительные машины без дискретной видеокарты для стриминга, игр и работы.
• Light-15 - стильные игровые лэптопы на базе Intel i5-12450H / i5-12500H / i7 - 12700H / i9-12900H и GeForce RTX 3050 / 3060 в тонком металлическом корпусе.
• F117-7 15.6 дюймовые ноутбуки, предназначенные для киберспорта и работы с профессиональным графическим ПО на базе Intel i7 - 11800H и GeForce RTX 3050 / 3060.
• F117-P с экраном 17.3 с частотой 165Гц используется для работы с профессиональным графическим ПО и киберспорта.
• Star-15 на Intel i5-12450H / i5-12500H / i7 - 12700H разработаны специально для профессиональных геймеров.

Во время оформления заказа можно выбрать исходную комплектацию лэптопа: процессор, видеокарту, количество ОЗУ. В некоторых сериях имеется возможность выбрать модель с увеличенным размером экрана, цветопередачей 72% NTSC (~100% sRGB) и частотой обновления до 165 Гц. Во всех сериях ноутбуков имеется RGB-подсветка клавиатуры c русскими и английскими символами.


Преимущественные особенности компании

Хотите приобрести качественные игровые ноутбуки по приемлемым ценам? 3-69

В данной фирме представлены очень производительные ноутбуки для игр и работы. Все устройства укомплектованы процессорами и видеокартами последних поколений. Дополнительным плюсом ноутбуков этой фирмы является наличие SSD-накопителей с объемом до 3 ТБ. Бренд полностью отказался от HDD ради достижения максимальной производительности. Доставка товаров осуществляется в каждый город России, так как фирма принимает заказы даже от покупателей из стран СНГ.



jhghtrhec

Подпись : Linkum
Сообщения : 370
Дата регистрации : 2021-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения