Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трансерфинг Реальности книги

Перейти вниз

Трансерфинг Реальности книги Empty Трансерфинг Реальности книги

Сообщение автор dimafikas Ср Сен 14, 2022 11:57 am



Желание жить роскошнее, полновеснее и успешнее несомненно является абсолютно нормальным для большинства людей. Но немного кто на практике достигает высот в данном направлении, просто не понимая, каким способом добиться успешности.
Помимо того, под грузом постоянных проблем и стрессов мы с вами можем провести долгие годы, в конечном итоге испытывая, что в свою очередь в погоне за чем-то совершенно неважным потеряли массу времени, усилий и энергии. И практическая деятельность указывает, что в свою очередь самостоятельно переломить ситуацию очень трудно, и без поддержки других знатоков не обходиться.
К радости, эта помощь сможет быть обнаружена довольно легко. Написав или введя в систему поиска запрос Вадим Зеланд, вы имеете возможность ознакомиться с инноваторской практикой мышления, созданной Вадимом Зеландом.
Самой важной идеей в данном эзотерическом преподавании является сегодня такое, что человек силой своей мысли реально способен изменять реальность вокруг себя лично. Подбор нужного пути в многовекторной Вселенной, а ещё способность управлять персональной реальностью в итоге сможет помочь достигать результатов и улучшать качество жизни.
Надо отметить, что конкретно общий тираж книжек Зеланда, основанных на учении трансерфинга реальности, превысили три млн экземпляров.

dimafikas

Подпись : Linkum
Сообщения : 2998
Дата регистрации : 2021-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения