Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Может ли человек проклинать себя?

Перейти вниз

Может ли человек проклинать себя? Empty Может ли человек проклинать себя?

Сообщение автор alexsnow555 Пн Сен 19, 2022 1:35 pm

Абсолютно. Хотя может и не специально.

В своем ремесле я определяю проклятие как «проявление невезения, негативных эмоций или негативных событий, обычно направленных на другого человека».

Есть два сценария, когда человек может проклясть себя: сознательно или невольно.

Человек может сознательно проклясть себя, проклиная другого человека. Это потому, что вся магия требует той или иной формы подношения или жертвы. Если заклинатель не сделает подношение для своего проклятия или его подношения было недостаточно, оно отразится, и он также будет проклят, хотя и не так сильно, как намеченная цель. Проклятие заклинателя также не будет длиться очень долго, обычно до тех пор, пока его боль не станет достаточной, чтобы заплатить за подношение.

Человек может невольно проклинать себя через негативный разговор с самим собой. Я называю эти проклятия «цепями», потому что они отягощают вашу душу и могут быть настолько сокрушительными, что вам захочется умереть. Чтобы освободить себя от этих цепей, вам нужно признать то, что вы говорите себе о себе, и изменить это, чтобы оно было более позитивным. В конце концов, эти цепи спадут, и вы начнете чувствовать себя лучше.

Помните, магия требует жертв , чтобы работать. Проклятия уникальны, потому что они могут брать плату после того, как они наложены, если первоначальной оплаты недостаточно. Правильно наложить или снять проклятие поможет маг в спб.

Лично я предпочитаю проклинать только людей, виновных в ужасных вещах, чтобы лишить их любой власти, которой они могут обладать.

Надеюсь, это поможет!

alexsnow555

Подпись : alexsnow555
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2022-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения