Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Психология трейдера и что происходит на рынке

Перейти вниз

Психология трейдера и что происходит на рынке Empty Психология трейдера и что происходит на рынке

Сообщение автор dimafikas Сб Окт 01, 2022 8:18 am



Трейдинг является сегодня одним из наиболее востребованных направлений зарабатывания в современном обществе. Хотя следует отметить, что сегодня такая специальность довольно сильно наполнена стереотипами. Некоторые ошибочно считают эту работу простой, так как просиживать перед монитором и всматриваться на графики может показаться элементарным.
Однако практика демонстрирует, что в свою очередь просто в этой области средства не достаются, особо начинающим, которые не обладают необходимыми навыками и качествами. О таком, что в свою очередь конкретно это за качества, нам рассказал знаток - трейдер с громадным опытом Михаил Яковлев. Целиком и полностью интервью с Михаилом предложено в этом месте https://www.donnews.ru/psihologiya-treydera-i-chto-proishodit-na-rynke-rasskazyvaet-mihail-yakovlev, и новичкам в мире трейдинга рекомендуют ознакомиться с материалом.
Как отметил Михаил, успех в таком деле напрямую будет зависеть от познаний, поскольку лишь в данном случае у любого человека возникнет понимание ситуации, умение мониторить её изменения и вовремя на всех них реагировать. Постижение правил рынка, познания фундаментального и технического анализа, и способность давать прогноз - это все требуется трейдеру в 1-ую очередность, так как без этих навыков отнюдь не построить рабочий процесс.
Понятно, что перед этим речь производится о hard skills, в то время как имеются ещё и soft skills, какие также надо будет получать для получения успеха. И самыми главными из таких качеств, как считает Михаил, несомненно считается терпеливость, дисциплина и хладнокровие. Знаток даже сопоставил идеального трейдера с роботом.
А вот как раз эмоциональная малоустойчивость, как считает трейдер, является явным недочетом занятого этим делом человека. В числе прочих недостатков он отметил несобранность в быту, а ещё недопонимание серьёзности деятельности трейдера.

dimafikas

Подпись : Linkum
Сообщения : 2998
Дата регистрации : 2021-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения