Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Люксовая мебель Done Art от отечественного производителя

Перейти вниз

Люксовая мебель Done Art от отечественного производителя Empty Люксовая мебель Done Art от отечественного производителя

Сообщение автор begtopmer Пт Окт 07, 2022 2:08 pm

Семейная пара из Санкт-Петербурка уже более десяти лет выпускает люксовую мебель под торговой маркой Done Art. На сайте официальном сайте этой торговой марки можно ознакомиться с образцами и приобрести мебель Done Art. Цены на всю мебель в классе люкс существенно ниже, чем у конкурентов, а качество ни в чем не уступает, и во многом даже превосходит лучшие мировые бренды. В своей продукции производитель использует натуральный массив дерева, экологичные краски, лак и клей, а так же долговечные антивандальные ткани.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам и эскизам заказчика. На всю мебель предоставляется скидка до 2 лет, а на используемую фурнитуру до 5 лет. Приобретая мебель Done Art на официальном сайте, можно сэкономить, так как вся продукция здесь продается по ценам производителя.

Люксовая мебель Done Art от отечественного производителя 1-5

На все возникшие вопросы можно получить ответы, связавшись напрямую с производителем, контакты на социальные сети и мессенджеры указаны на сайте https://doneart.ru/product-category/massiv/.
Доставка выполняется по Санкт-Петербургу и Ленинградской области собственным транспортом. Покупатели из других регионов РФ могут оформить доставку транспортными компаниями.

begtopmer

Подпись : #
Сообщения : 839
Дата регистрации : 2021-11-28
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения