Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Незамерзающая жидкость купить оптом в Спб

Перейти вниз

Незамерзающая жидкость купить оптом в Спб Empty Незамерзающая жидкость купить оптом в Спб

Сообщение автор beagiere43 Вс Ноя 13, 2022 10:25 pm

Само собой разумеется, девушка, став молодым водителем, за рулем сталкивается с теми же проблемами, что и молодой человек. Невзгоды новичков универсальны, по этой причине на приготовленных форумах они зачастую стесняются озвучить свои страхи, опасаясь отрицательной реакции "бывалых". Преимущественно нерешительность того, кто незадолго сел за руль, может быть опасна в раннезимний период. Именно поэтому обновляйте в памяти почаще сведения об особенностях зимнего вождения. Для ухода за автомобилем обязательно пригодятся заранее приготовленные зимние продукты, как к примеру: омывающая жидкость оптом в санкт-петербурге. В составе разрешенных составляющих для стеклоочистителей будут либо этиловый, либо изопропиловый спирт и жидкая среда. Помимо хим формулы, стоит обратить внимание на вязкость, легкое натяжение и заданную температуру кристаллизации раствора.

При установлении минусовых температур окружающей среды в бачок для омывателя авто требуется заливать морозостойкую жидкость. Основой для омывающих криогенных автожидкостей служит спирт, вода, моющие составляющие и разнообразные добавки в виде красителей и отдушек. В изготовлении используются метиловый, изоприловый и этиловый спирт. Довольно чистым является изоприловый, но и по цене соответственно самым дорогостоящим. По качеству и, в окончательном счете, по цене ему проигрывают метиловый и этиловый спирты. Сегодня фирмы-производители все чаще отдают предпочтение метилсодержащим жидкостям, реже этиловым.

Моющие вещества, используемые в жидкостях омывайках, способны удалять жир, масло, копоть и иные загрязнения. Их именуют поверхностно активные вещества. В основном присутствия 1-2 % подобной добавки достаточно, чтобы стекло стало без упрека чистым. Иногда в промышленности применяют добавки, которые после применения незамерзающей жидкости, способны покрывать стекло невидимой оболочкой, Именно благодаря ней меняется светопреломление лучей и зримость становится четче. Чтобы спиртовой запах не просачивался в салон автомашины, применяются разные отдушки, а для придания видного товарного вида - красители.

beagiere43

Подпись : Linkum
Сообщения : 121
Дата регистрации : 2022-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения