Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужно срочно сдать провода на привлекательных условиях?

Перейти вниз

  Нужно срочно сдать провода на привлекательных условиях? Empty Нужно срочно сдать провода на привлекательных условиях?

Сообщение автор camxiaomifb Вс Ноя 20, 2022 7:18 am






  Нужно срочно сдать провода на привлекательных условиях? 1-28

Сейчас прием проводов осуществляется во многих компаниях, но не везде происходят честные выплаты. Для всех желающих сдать кабель за высокую стоимость свои услуги предоставляет надежная компания «Real Kabel», работающая уже 12 лет и принимающая лом в Москве и области по самым лучшим ценам. Окончательная цена во время приема проводов зависит от типа лома, его сечения и толщины, а также от наличия изоляции, обмотки и брони.

Помимо прочего, цена зависит и от веса лома, именно поэтому, чем его будет больше, тем выше стоимость выкупа. Если клиент по определенным обстоятельствам не может самостоятельно привезти лом в пункт приема кабеля, то компания предоставит технику и выполнит самостоятельно вывоз. Если вы хотите найти прием лома кабеля и проводов по высоким ценам по всей Москве и области, то на сайте https://real-kabel.ru/ вы непременно сможете найти то, что нужно!


Какие услуги предоставляет фирма?

  Нужно срочно сдать провода на привлекательных условиях? 2-40

На сайте фирмы находится вся информация о том, как и где осуществляется прием провода, а также перечень типов принимаемого лома и цена за один кг. В пунктах приема посетители компании могут сдать кабель из таких видов металла, как:

• Медь.
• Алюминий.
• Свинец.

Помимо прочего, тут осуществляется прием кабеля в изоляции, остатки кабеля и неликвид, медь, алюминий, свинец в качестве металла, а также имеется возможность заказать услуги по демонтажу и вывозу лома. Квалифицированные специалисты компании советуют перед тем, как сдать провод, предварительно приготовить его и удалить изоляцию.


Достоинства фирмы

  Нужно срочно сдать провода на привлекательных условиях? 3-33

Данная фирма считается официальным скупщиком, работающим уже много лет в Москве и в более чем 50 крупнейших подмосковных городах, что в значительной степени облегчает задачу клиентам, которые желают сдать лом. На сайте можно использовать калькулятор, чтобы самостоятельно рассчитать предварительную стоимость, либо связаться с сотрудниками компании. В том случае, если вас интересует прием кабеля в Москве и области, то тут вы обязательно найдете то, что вам нужно!

В этой фирме трудятся исключительно квалифицированные специалисты, а также монтажники, водители и грузчики, которые пытаются всегда помочь клиентам и получить их доверие. Выплаты при приеме проводов напрямую зависят от количества лома, качества сплава, наличия дефектов и изоляции. Б/у провод иногда принимается в виде изделия, что является еще одним плюсом, поскольку стоимость при этом будет выше, чем за прием неликвида!




camxiaomifb

Подпись : Linkum
Сообщения : 4084
Дата регистрации : 2020-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения