Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Частный садик- Мэджик Кастл для малышей

Перейти вниз

Частный садик- Мэджик Кастл  для малышей Empty Частный садик- Мэджик Кастл для малышей

Сообщение автор lara Пт Дек 02, 2022 4:01 pm

Современный мир буквально требует знание английского языка. Этот язык, можно сказать, уже стал международным. Английский для самых маленьких - это комплексное развитие и прекрасная подготовка к дальнейшему обучению. Садик- Мэджик Кастл - это лучший частный сад. Особой популярностью в последнее время пользуются игры с использованием английский для детей и развивающие занятия.

Билингвальный детский сад методика обучения предполагает не только занятия английским для детей как предмета, но и познание мира через иностранный язык.

Примеры билингвального подхода в детском саду:

воспитанники делают зарядку, называя слова-команды на английском;
на творческих занятиях все этапы работы и инструкции проговариваются на двух языках;
во время обеда общение на английском для детей идет обсуждение меню и правила поведения за столом
Опытные педагоги английского для детей , дают возможность малышам развиваться в творческой атмосфере и без усилий изучать язык. Каждый ребенок занимается в своем темпе и может выбрать направления, которые интересуют его больше всего. Общение с преподавателями происходит на английском языке. Значение новых слов и выражений объясняется ненавязчиво.

Сад мини группы принимающие учащихся на 3-4 часа по несколько раз в неделю. С помощью такого способа обучения не составит труда постигать английский язык и заниматься другими направлениями деятельности – рисованием, танцами, пением, интеллектуальными играми, просмотром мультфильмов, совместными перекусами.

Осуществление обучения английского языка в частных детских садах осуществляется путем аудирования. Аудирование — это такой процесс обучения, при котором обучение того или иного языка осуществляется восприятием на слух. То есть делается большой уклон именно на устную речь. Дети разыгрывают различные сценки, играют в игры и все это проходит на английском языке.

Обучение начинается не со скучных лекций и письма, а именно с диалогов посредством игр и других развлечений. Детям это в особенности интересно, поэтому и обучаются они таким путем лучше.
Исключение ошибок в речи. Так как дети из раза в раз повторяют все на английском, то, со временем, они запоминают конкретную и правильную подачу нового языка.
Как можно заметить из всего вышесказанного, английский для дошкольников играет очень важную роль. В специализированном развивающем детсаде с английским уклоном любознательные малыши смогут получать знания и навыки в творческой атмосфере, не прилагая существенных усилий.
Оригинал статьи: http://eco-region31.ru/sadik-medzhik-kastl

lara

Подпись : Linkum
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения