Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зубы Софер отзывы

Участников: 2

Перейти вниз

 Зубы Софер отзывы Empty Зубы Софер отзывы

Сообщение автор Silvester Пн Дек 12, 2022 2:52 pm

Владимир Валерьевич Сойфер – американский хирург-имплантолог имеет за плечами двадцатипятилетний стаж работы в сфере имплантологии и протезирования, челюстно-лицевой хирургии, реконструктивной хирургии, а также подтяжка лица, подтяжка лица смас, блефаропластика.
Имплантология и протезирование – это призвания и специализация Владимира Валерьевича, также он прекрасно разбирается в челюстно-лицевой хирургии и хирургии реконструкции.
По мимо всего прочего, приоритет в деятельности доктор отдает эстетической стоматологии.
Красивая улыбка, ровные и белые зубы, здоровые дёсны – это очень важный фактор для здоровья, и для прекрасного настроения и уверенности в себе. Владимир Сойфер способен творить такие чудеса! Именно он для полного восстановления зубного ряда впервые применил протокол лечения, который сегодня известен как «Всё-на-4» или, как его ещё называют, ALL-on-4. Ему же принадлежит успешность внедрения и другого, не менее популярного сегодня протокола лечения, который получил название «Всё-на-6», или ALL-on-6.
Владимир Валерьевич Сойфер проводит сложнейшие операции, например, скуловую имплантацию без необходимости наращивания костной ткани при сильной атрофии, уже более двух десятков лет, шестнадцать из которых в России. Врач состоит в членстве некоторых авторитетных медицинских организаций - Стоматологическое общество Северной Вирджинии (NVDS), Ассоциация стоматологов Вирджинии (VDA), Американская ассоциация имплантологии (AAID), Международный колледж краниомандибулярной ортопедии, Международная Ассоциация Современной Эстетической Стоматологии и другие.
В списке образовательных достижений у доктора Сойфера имеется ученная степень бакалавра в Университете штата Охайо и успешное окончание Университета Пенсильвании. Также стоит сказать, что клиническую практику специалист проходил на кафедре Университета Джоржтауна. По мимо всего прочего, американский имплантолог получил степень кандидата медицинский наук.
В настоящее время Владимир Валерьевич Сойфер является главой Центра Имплантации «American Dental». Главной целью доктора, совмещающего клиническую и управленческую деятельность, является внедрение современных зарубежных и отечественных технологий в свой Центр Имплантации.
Крутой специалист и незаурядная личность Сойфер - отзывы. Спасибо.

Silvester

Подпись : Linkum
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2022-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

 Зубы Софер отзывы Empty Re: Зубы Софер отзывы

Сообщение автор Polichuk Ср Янв 25, 2023 4:35 pm

После установки имплантов я решил ухаживать за зубами тщательнее. Приглянулся мне вот такой ирригатор https://www.irrigator.ru/irrigator-revyline-rl-610-purple.html Кто-то пользовался? Порекомендуете его?

Polichuk

Подпись : Linkum
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2020-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения