Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как правильно выбрать хостинг?

Перейти вниз

Как правильно выбрать хостинг? Empty Как правильно выбрать хостинг?

Сообщение автор welliese19 Чт Фев 02, 2023 8:35 am

Как правильно выбрать хостинг? VcLia

О том, как попросту завести учетную запись на хостинге при обращении к квалифицированным специалистам. Решив с группой единомышленников создать свой интернет-сайт, посвященный приютам для домашних животных, и впоследствии с успехом реализовав свою идею, мы неожиданно столкнулись с одной достаточно серьезной задачей - где зарегистрировать интернет-хостинг для web-сайта. Задача ухудшалась тем, что в приведенном вопросе все члены группы оказались совершенными "чайниками". К тому же промышленные характеристики разнородных предложений в глобальной сети нам на тот период ни о чем не говорили.

Базируясь на отзывах. Предварительно всего, решили прочитать пару отзывов, однако и здесь возникла загвоздка, ведь отзыв о копеечном хостинге может писать человек, который им нисколько не пользовался ни в жизнь. На одном из подготовленных форумов прочитали, что есть интернет-сайт, позволяющий проверить, каким хостингом пользуется автор отзыва - для указанного достаточно лишь ввести домен интернет-сайта, который следует проверить. Быль, мнения у подписчиков практически обо всех услугах расходились.

Оценка интернет-провайдера. Затем решили обследовать веб-сайты нескольких провайдеров. Вначале сравнили все пожелания, оценили эксплуатационное качество ресурсов. Для пущей уверенности отправили вопрос в службу содействия, так как своевременность ответов на технические вопросы была исключительно важна. Помимо указанного сравнили скорость загрузки онлайн-сайтов и поинтересовались, есть ли возможность зарегистрировать на хостинге сервис без затрат и на какой период это можно провести. Проанализировав полученную информацию, штат сотрудников единодушно пришел к выводу, что наиболее доступные и лучшие услуги предлагает фирма prohoster.info, и в дальнейшем об этом не жалели.

Приступаем к партнерству. Сервис у нас маленький по размерам, именно поэтому решили найти самый умеренный тариф. Прежде всего, порадовало наличие пробного периода, в течение небольшого промежутка времени, мы проверяли работоспособность сайта. Еще раз убедились в доброкачестве технической поддержки хостинга, ведь нам полностью не надо было, чтобы хостинг проекта постоянно работал со сбоями или вообще был не защищен от взломов. Как например, получить ssl сертификат для сайта бесплатно, не составит особого труда. Дополнительно обрадовало удобство "общения" с управленческой панелькой, разрешающей в считанные секунды управлять ресурсами, создавать почтовые ящики, изменять содержимое статей, добавлять рисунки и тому подобное. В едином, после тестирования было положено решение покупать доменное имя и регистрироваться на интернет хостинге prohoster.info.

welliese19

Подпись : Linkum
Сообщения : 94
Дата регистрации : 2022-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения