Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выгодная аренда колл-цент

Перейти вниз

Выгодная аренда колл-цент Empty Выгодная аренда колл-цент

Сообщение автор sitescopiya Пт Апр 21, 2023 3:03 pm

Для расширения вашего бизнеса многие средние предприятия ищут методы уменьшения затрат на ресурсы при обслуживании своих клиентов. Один из вариантов снижения нагрузки на бизнес - это процедура аутсорсинга колл-центра.

Колл-центр сможет помочь компаниям сократить расходы на оплату труда на 70%. Узнать подробнее про это вы можете тут https://www.business-gazeta.ru/article/563824 на портале, где вы сможете заказать аутсорсинг.

Центр Smarter специализирован на приеме всех звонков и предоставляет широкий спектр разнообразных услуг, таких как обслуживание клиентов, продажи, выставление счетов, кроме того звонки для продаж. К тому же, колл-центр предлагает доп опции, такие как виртуальный секретарь, организация маркетинговых исследований и интеграция с CRM-системами.

Аренда колл-центра может очень положительно повлиять на показатели бизнеса, увеличивая прибыльность компании, привлекая новых клиентов и обеспечивая IT-поддержку инфраструктуры.

К тому же, Smarter имеет большой опыт работы в более чем 2000 проектах и обладает экспертами по процессам, предоставляет обслуживание заказчиков и помогает повысить непрерывность ведения бизнеса. Это все даёт возможность компаниям масштабировать свой бизнес экономично.

sitescopiya
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения