Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рулонный газон в Санкт-Петербурге

Перейти вниз

Рулонный газон в Санкт-Петербурге Empty Рулонный газон в Санкт-Петербурге

Сообщение автор Лара Ср Май 17, 2023 6:32 am

Сегодня на приусадебных землях газон отвоевывает все больше территории у грядок. И неспроста. Ведь дача предназначена не только для тяжелого труда, но и для отдыха. Вот только посеять и вырастить газонные травы – дело нелегкое и кропотливое. Ускорить и упростить процесс помогает укладка рулонного газона.

Тем, кто желает, чтобы приусадебный участок выглядел ухоженно и благородно, прежде всего необходимо позаботиться о состоянии газона. Традиционно территорию около дома засеивали определенными травяными смесями, которые, произрастая, давали прекрасный результат в виде сочного ковра зелени. Но в настоящее время такой способ не совсем рационален, так как он требует много времени и сил. Более выгодным вариантом в этом отношении является рулонный газон в Санкт-Петербурге — готовые ковры из неприхотливой травы.

Преимущества рулонного газона:

- Привлекательный внешний вид. Газон в рулонах имеет ярко выраженный зеленый цвет разных оттенков. Газон придает участку очень ухоженный внешний вид.

- Неприхотливость. Рулонному газону не страшны заморозки и осадки. Газон устойчив к температурным колебаниям и может использоваться в различных климатических зонах.

- Уход. Газон рулонный легко очищается и не требует много времени для выполнения работ по уходу.

- Ремонтопригодность. При необходимости можно досеять траву на участке, где по тем или иным причинам образовались проплешины. Также поврежденный кусок можно заменить на новый. Для этого его необходимо вырезать и впоследствии на это место поместить другой.

- Скорость укладки. Газон рулонный позволяет в короткий период закрыть даже очень большую площадь земельного участка.

- Качество. Готовый газон отличается высокой плотностью и однородностью. Он не имеет проплешин и поврежденных участков.

- Заказать рулонный газон можно для участка различного размера и формы. При наличии выпуклостей и углублений газон позволяет зрительно сделать поверхность более ровной.

Оригинал статьи: https://www.minds.com/groups/profile/1505421863218581511/feed


Лара
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения