Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что делать, если нет оригинала на запчасти для подъемника

Перейти вниз

Что делать, если нет оригинала на запчасти для подъемника Empty Что делать, если нет оригинала на запчасти для подъемника

Сообщение автор begtopmer Вс Авг 13, 2023 5:12 pm

При подборе запчастей на штабелеры LINDE или Mitsubishi важно учесть не только технические характеристики, но и производителя. Предпочтительнее заказывать комплектующие детали одного бренда с техникой. Но нередко приходится покупать оригинал:
• запчасти слишком дорогие;
• нет оригинального АКБ или шестерни рулевой;
• поблизости отсутствует дилер или магазин-партнер.
Штабелеры Crown нового поколения отличаются большим внедрением новых технологий. Поэтому покупать аналоги стоит только с надежных заводов, которые знакомы с техникой данного бренда и выпускают качественную продукцию.
Штабелеры JUNGHEINRICH используются для транспортировки грузов до 3 метров. Большинство версий погрузчика рассчитано на подъем на большую высоту до 15 метров. Ввиду повышенных нагрузок нужно подбирать комплектующие с большим сроком гарантии и рабочим ресурсом.
Складские штабелеры LINDE поставляются по всему миру. Это надежная и долговечная техника из Европы. Но чтобы погрузчики прослужили долго, нужно использовать только оригинальные запчасти или аналоги партнеров-производителей.
Шведские штабелеры ATLET востребованы для обслуживания складов со стеллажами. Благодаря малым габаритам подъемники уверенно справляются с погрузкой и транспортировкой в узких местах. Техника требует использования только качественных запчастей ит расходных материалов. Поэтому комплектующие стоит покупать только с гарантией.
В целом, нужно исходит из ключевых качеств самой техники и производителя, и уже с учетом их покупать запчасти.

begtopmer

Подпись : #
Сообщения : 839
Дата регистрации : 2021-11-28
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения