Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

У нас на складе очень холодно. Слышал, что можно применять жидкую теплоизоляцию. Так ли это, или есть другие способы утеплить стены?

Перейти вниз

У нас на складе очень холодно. Слышал, что можно применять жидкую теплоизоляцию. Так ли это, или есть другие способы утеплить стены? Empty У нас на складе очень холодно. Слышал, что можно применять жидкую теплоизоляцию. Так ли это, или есть другие способы утеплить стены?

Сообщение автор Мымруша Сб Янв 20, 2018 12:28 pm

У нас на складе очень холодно. Слышал, что можно применять жидкую теплоизоляцию. Так ли это, или есть другие способы утеплить стены?

Мымруша

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» раньше для придания грядкам формы на наших весьма ограниченных по площади участках мы использовали деревянные доски. однако дело это - не очень надежное из-за недолговечности древесины. может быть существуют какие-то другие варианты? :?:
» Мне очень нравиться кованный забор. А муж отговаривает - мол дороговато и не понятно долго ли прослужит. У кого уже есть такая огорожа? Подскажите аргументы!
» Едим быстро, недорого и очень вкусно – суши и другие вкусные блюда в Ялуторовске
» Слышал, что можно возвращать деньги за интернет-покупки. Подскажите, какой сайт выбрать для возврата денег за покупку на Aliexpress?
» Где можно быстро и бесплатно скачать Симс 4 и другие игры

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения